в среднем тесты показывают на 10-14 день после оплодотворения, и динна цикла и задержки тут ни причем, просто обычно овуляция бывает за 14 дней до задержки.
но организмы у всех разные и количество гормонов разное, кому-то показывает только недели через 4 после задержки, а кому-то задолго до нее.
мне тест показал беременность за 6 дней до задержки, через 7 дней после зачатия.
так что пробуйте, если 2 полоски, то поздравляю, нужно сделать еще парочку разных для верности, если одна, то попробуйте позже в случае, если не начнутся месячные.
и не обязательно покупать дорогие тесты, я всегда пользовалась тестами за 10 рублей, никогда не подводили.
Беременность и роды
На каком сроке беременности тест уже может показывать 2 полоски? Если цикл 26-28 дей, то может на 25 день показать?
с 1.дня задержки
если есть задержка пару дней может и показать
Может. Но не обязан:)
тест показывает только после задержки!! ! я обычно беру два разных теста и делаю их с утра на первый и на второй день задержки. результат ни разу не подводил
У меня показывает!
Большинство домашних тестов чувствительны с 9 – 12 дня оплодотворения.
Выполнение теста позволяет рассеять сомнения.
Тест на беременность по сыворотке крови (выполняется в лаборатории) позволяет выявить беременность с 8 – 11 дня оплодотворения.
Выполнение теста позволяет рассеять сомнения.
Тест на беременность по сыворотке крови (выполняется в лаборатории) позволяет выявить беременность с 8 – 11 дня оплодотворения.
лучше через сутки задержки попробуй
лучше купи еще 3 теста, и сделай на пятый день задержки с утречка! и тогда сомнений небудет точно! хотя у меня и на третий день задержки показал! главное бери тесты разных производителей и разной цены!
Похожие вопросы
- скажите чтог может значить... если некоторые тесты на беремен... показывают 2 полоски а некоторые одну
- У подруги 30-я неделя беременности и тест на беременность ни разу не показывал 2 полоски.Как такое может быть?
- Тесты все показывают 2 полоски, задержка 3 дня, а УЗИ блин вчера ничего не увидело!!!!И что делать?
- Если тест на беременность показывает 2 полоски,может ли он ошибаться?
- До какого срока беременности можно не увидеть на УЗИ плодного яйца? Дело в том что тест показывает 2 полоски. Была
- Может ли тест показывать 2 полоски, если я не беременна сделала уже 3 теста в разное время. Задержка 3 неделя....
- тест. ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ 2 ПОЛОСКИ, А БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ. КТО-НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ?
- Беременность подскажите пожалуйста у меня 2 день задержи сделала тест показывает 2 полоски, но вторая светлая?
- Сделала 2 теста на беременность. Оба показывают 2 полоски, но одна светлая совсем. Могут ли тесты быть ошибочными?
- Как избавиться от беременности в домашних условиях Задержка 10 дней? Тест показывает 2 полоски