На тесте чёрным по белому, если есть вторая полоска даже слабая то это может означать беременность!!!
Читайте что написано на тестах!
Может или не может мы точно не знаем.
Ждите пару дней и делайте снова тесты.
У меня на первом тесте была вторая полоска (вечером делала)
Потом утром сделала потом через пару дней. полоска становилась всё ярче и ярче. итог 16 недель уже.
В сбои от стресса не верю. вторую полоску просто так не покажет. к тому "гормон беременности" от стресса не появляется. (если только болячки серьёзные)
Пока не была беременна тест всегда был с одной, а как появилась беременность так и появилась вторая полоска.
Беременность и роды
Беременность подскажите пожалуйста у меня 2 день задержи сделала тест показывает 2 полоски, но вторая светлая?
Fatima Ospanova
Я имею ввиду, сама задержка от стресса, не гормон беременности, естественно. Просто действительно говорю, у меня дважды при задержке (причем, задержка около 10 дней) была слабая "фантомная" полоска. Ни беременности, ни болезни не оказалось. И тесты разных фирм были.
Не факт, что беременность. У меня так было два раза, и оба раза это была просто задержка от стресса. А живот у вас тянет, потому, что месячные скоро начнутся.
Поздравляю! Цвет полоски не важен, главное, чтобы она была.
Самый верняк будет - это сдать анализ крови. Слышала, что многие такие тесты с полосками ошибочны могут быть.
купи тест другой фирмы ещё
Скорее всего беременность. Повторите через 3-5 дней, должна стать ярче
Ярчать еще будет))) поздравляю! По поводу тянущей боли это вероятно растягивается там все. Для этого периода это норма (так мне врач сказал)
Я вас поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу
Здравствуйте! Примите пожалуйста мои поздравления! Очень важный период в жизни наступит, когда родится малышь. У нас с женой первый ребёнок и ему уже полтора годика, щастье не описать словами. Для того чтобы быть уверенной и знать, что необходимо при беременности, моя жена пользовалась путеводителем http://daberemenna.ru/ который приносил покой в нашу семью, чего и вам советую.
Поздравляю, ты скоро станешь мамочкой! Всем бы испытать такое счастье)