Беременность и роды
скажите чтог может значить... если некоторые тесты на беремен... показывают 2 полоски а некоторые одну
..если некоторые тесты на беремен... показывают 2 полоски а некоторые одну
Это значит, что пора перестать тратить деньги на тесты и сдать анализ крови на гормон
Дорогие тесты показывают одну полосочку, а вторая полосочка вообще практически не видна, а вот дешевые тесты. которые по 20 рублей, они 2 полосочки показывают, более точные. Убедилась в этом на личном опыте.
Дорогие показывают 2 так как там чувствительность больше и они могут распознать даже маленький срок
сходите на узи, если уже есть задержка или сдайте на хгч. И ещё лучше те тесты которые показывают две, наберите их в интернете и посмотрите что люди читают. Если это тест Вера, то выкиньте его, вот про него знаю точно. Как дура полгода думала что он настолько точный что видит до задержки, просто плод с месячными пропадает и не доживает. А оказалось потом полная чушь! Этот тест я стала на дух не переваривать, столько надежды было постоянно, пока однажды не дотумкалась мужу сделать этот тест долбанный. Вот и у него показало 2. Кстати можете попросить кого-нибудь этот тест который вам 2 показывает, сделать мужчину своего ну или кого-нибудь мужского пола. Вот тут и будет всё видно.
скорее всего вы беременны. Точнее покажет только анализ крови. Удачи!
Вы беременны! У меня тоже так показывало.
это значит, что лучше к гинекологу сходить и реально всё узнать, ибо тесты сбоят постояноо
сдайте анализы в клинике и узнаете, какой тест говорит правду