Беременность и роды

Девчонки!!!!Эвитест-нормальный тест????У меня задержка 4 дня, и щас прям 2 полоски такие яркие показал. причем быстр

эвитест - хороший тест! Примите поздравления! А почему вас смущает быстрота появления второй полоски? У меня именно так и было с первым. Значит хороший уровень ХГЧ в моче. Может у вас овуляция была не в середине цикла, а ближе к началу. Так что не забивайте себе голову скоростью появления полосок, а наслаждайтесь вашим новым положением!)
Настя Сундурова
Лучший ответ
Мирина Семенова Спасибо большое!!! Я сейчас вот с узи пришла, для уверенности сделала... Беременна))))))))) сказали, где-то около 4 недель

проздравляем!!!! наши ряды пополняютси!!!
na vsyakii sluchai povtorite test, no eto 99% podtverditsa! podzravlyayu!!!
ничего подозрительного в том, что появилась она быстро, так и должно быть.
это нормальный тест и нормальная реакция.
поздравляю!
тест хороший, а то что быстро показал, значит срок нормальный)))))))))
беременность конечно
~~
~Liudmila ~
может, стоит посочувствовать ?
Елена Шамрай
Мирина Семенова Нет, не стоит))))
да нормальный.. я так с первым 6 разных купила и сделала, все думала бракованные..
Marina Slotina
да, хороший тест. Поздравляю! :)
Нормальный. Поздравляю!! !
именно от него я и узнала, что буду мамой.
У меня 2 теста показали мгновенно, даже ждать не пришлось)
Маша Н
Удачи... Поздравляю...
хороший тест, один из лучших. а то что бысто показал, так это просто хгч много, что опять таки хорошо. поздравляем!
поздравляю)
всегда этим тестом пользуюсь) когда оказалось что беременная-тоже сразу полоски обе выявились)
хороший, мне не соврал:)
Асима ********
Я ему доверяю, больше чем своим 5 положительным тестом за 10 р. , хотя он один отрицательный!

Все зависит от вашего организма, вторая полоска может появиться даже до задержки))))
Мирина Семенова Да... я даж не знаю.. вроде все как обычно, единственное- когда в субботу диплом на даче отмечали, мальчик один огурцы открыл соленые, я аж кинулась на них...
вторая полоска проявляется вместе с первой и такая же яркая как контрольная, тогда беременность 100%
эвитест мне еще не врал! ) во второй раз тоже по нему узнала что б.
Поздравляю вас!!!
Мне нравиться! У меня н ниразу не ошибался и не подводил))))
Хороший тест, ни разу не подвел! Поздравляю Вас!
In Love Angel
у меня не ошибся по крайней мере. Тест даже до задержки делала.
**** Мако ****
нормальненький такой тест. двойня.
Поздравляю вас!!!! Дети это хорошо! Удачи, здоровья, берегите себя и ребенка побольше хороших эмоций!
нормальный!
Поздравляю!!! Это такое счастье!!!
Поздравляю;)