Беременность и роды

Так хочется ребенка...Если задержка 4 дня, а тест показывает 1 полоску. Вроде бы признаков месячных нет. Что делать?

Vyktory Effect
Это может быть просто задержка. Может вы нервничали или что-то еще. Но точно определить наличие беременности можно только недели через полторы-две (если вы используете обычный тест) . Для более точного результата обратитесь к врачу в женской консультации (анализ крови) . У меня была однажды задержка месяц, но никакой беременности, просто нервничала перед экзаменом. В принципе, месячная задержка это нормально, но если больше, а беременности нет, значит надо срочно бежать к врачу. В общем подождите недели две и сделайте тест, а лучше к врачу. Желаю удачи.
Та
Татьяна
Лучший ответ
4 дня задержки- это не показатель для беременности. Это даже не считается отклонением от нормы. Одна полоска показывает отсутствие беременности, значит, так оно и есть.
Asel' Davletova
Любите друг друга!
Ольга Лебедева
Дело-то нехитрое. Если секс ежедневно, сперматозоиды не успевают вызревать, поэтому не наступает беременность. Это - одна из причин. Забеременеете, не бегите к врачу сразу, подождите пару месяцев. Доброго утра!
сдайте анализ на ХГЧ
Tanya <3
Если проблема забеременеть - попробуй сместить график сношений. Если обычно занимаешься любовью ночью - перенеси это дело на день. Во многих случаях это работает.
Работать дальше))))
.n. Laskova
Четыре дня -это не показатель беременности. Но не расстраивайтесь, может как раз это ваш случай!))) А не показывает, ничего страшного... и тесты ошибаются. Вот когда задержка неделя, это уже что-то)))
Ольга Ольга
Потерпеть и попробовать сделать тест через недельку! )))
Задержка не только из-за беременности происходит: стресс, воспалительный процесс, наличие миом и кист. . Еще учитывайте тот фактор, что тесты часто ошибаются. Лучше сделать сразу 2 теста разных фирм.
Svetlan@ Smaile***
ни чего не делать - ждать
Юлия Сибирко
Вы не беременны! Ничего не делать, пробуйте дальше.
Oksana Kireeva
через пару дней сделайте еще тест если опять нет то сразу к врачу могут и воспаления быть а еще хуже киста недай бог.
идти к врачу
подождите до месяца и надейтесь на лучшее
подождите еще. Неделька пройдет, вот тогда сделайте повторный тест. Все равно еще рано идти к врачу, они тоже еще ничего не увидят.
так ешё рано !!!подождите не торопитесь
у меня была задержка дня 3-6. потом начались признаки месячных. Сделала тест. Он положит.
Dilya Atajanova
Надеяться на ЧУДО!! ! Я этого чуда уже почти год жду!! ! И никак....
Продолжать попытки дальше.. . и чаще: )
(серьезно; без юмора).
сходить к геникологу
Попробуй через некоторое время сделать повторный тест, если опять отрицательно, то нужно идти на узи, что бы узнать причину задержки.
Это не большая задержка, подождите еще немного, может судьба все-таки улыбнется Вам!
подождать до недели, сделать тест, и если ничего не будет - идти к врачу на узи, смотреть почему задержка
Надеется и ждать и действовать) не волнуйтесь, все будет чики-пуки ))) Желаю Вам здоровья )))и чтобы к вам быстрее ангелочки принесли лялечку))
Валя Уст
Подождите пока, возможно, просто задержка.
W_
Wind _