Беременность и роды

Я блондинка. Задержки нет, парня нет, тест показывает 1 (одну) полоску. Но я волнуюсь. Я точно не беременна??

слушай, я вот сёдня как раз тест делала - тоже 1 полоска, давай их соединим и будем с тобой беременные блондинки))) да, у меня ещё и муж есть!!
Галина Василенко
Лучший ответ
Ирина Звягинцева У мня тоже муж имеется... Но парня нет... тока муж )))
Раз у нас столько общего - то сто пудов, быть нам "беременными блондинками" с одной полоской! ))))
Akkumis Muratova браво, тапочка.
Так тебе с чем помочь, со зрением, или с тем что не беременна?
С блондинками - всякое может быть!
Alya Gold
К психиатору, причём срочно
нк от блондиок можно все ожидать. тут и ветер мог надуть, или в речке искупаться. все, что угодно
и у вас тоже???:))) ) а у меня живот рости начал и тошнит 4ый месяц, парня тоже нет. а все говорят беременна.. .
это правда?:)))))
Ирина Звягинцева Я вот думаю... может, тест врет? )))
Elena Kotenko ыыыыыыыыы, девочки продолжаете стебаться :))))))
ну звезды на Востоке я пока не вижу - значит всё в порядке, даже у блондинки)))
Лейля Бачиева
не ссы, ты не беременная, ты-блондинка
Все 100%. За всю историю человечества было только 1 непорочное зачатие.
Марина Пышина
Через 9 месяцев ответ будет-точняк!
Ирина Асташева
наверно еще и девственница? точно залет...
С ума сошла? Срочно на УЗИ с такими симптомами. Уже рожать скоро, а ты на учет ещё не встала даже!!!
А ты сделай еще один тест. Положишь их рядом-будет 2 полоски! Вот тогда делай вывод!
Елена Тулинова
к врачу сходи... надо подстраховаться!
по-моему волноваться надо по другому поводу
Эльза Холод
не смешно и неуместно
Ms. Sandman
Ирина Звягинцева А вы сюда посмеяться заглядываете?
С какой стати я должна вас смешить????
Ольга Морозова офигительно смешно и ещё как уместно
ты знаешь, а ведь не исключено, потому как парень только был, а задержку обнаружишь через неделю)))))) ) и тест делала в прошлом месяце)))))))))))) ) так что, вердикт НЕТОЧНО
тролль
Рыжая
Беременны, 100%.
а к чему ты указала цвет волос? мы что по волосам будем определять беремена ты или нет
Беременная навсю голову))))
Инна Бойко
ну если сквозняков дома нет, тогда можешь не перживать, точно не надуло...
Чел жжет)))))))))))))))))
Одна полоска показывает, что вы в данном случае не в положении т. е. не беременны. Две полоски указывает на беременность.
~ Ainagul` ~
сходи в больницу)
Я начинаю тоже за Вас волноваться:)) ) а может ветром задуло, все таки 21век:)))
А Вы сами-то как хотите чтоб было?
Хахахаха))) ) Точно нет))))
Ева ****
надо проверить квартиру на наличие домовых )
если только инопланетяне не поработали
это сумасшествие, либо вопрос на засыпку.
ты не беременна, ты 100% блондинка
Пипец!!
жесть
В больницу к врачу
а может киста растёт.
Точно нет!!!!