Беременность и роды

две недели назад был незащищенный секс...сейчас есть задержка, но тест показывает ОДНУ четкую полоску. ПОЧЕМУ ТАК????

Просто задержка! В чем проблема- то?
Елена Безматерных
Лучший ответ
тесты тоже ошибаются
Севда Юлина
Либо еще рано делать тест по моче (для успокоени кровь сдай) , либо задержка вызвана чем-либо другим (например, застудилась).
Людмила Чечина
Ебли тебя мало! Еще надо продолжить
Можете на всякий случай купить еще один тест
Возможно, просто задержка
Протестируйтесь еще раз через несколько часов или тестером другого производителя
вариант: сделать тест позже и другой фирмы. перестать заморачиваться - возможно задержка на нервной почве
На первых неделях беременности тест может давать неточную информацию. Но иногда задержка может не означать беременность, Стресс, смена климата, гормональный сбой, занятие сексом после относительного воздержания- может привести к заднржке ментруального цикла и без наступления беременности
Kesrit Ned'estro
одну четкую, а вторую размытую и слабую?
У Вас может быть воспаление, провертись.
тест часто врет на первых неделях беременности он меня подвел еще как! тоже одну полоску показывал!
Елена К
купи еще 5 тестов разных. один не показатель. СТАРАЙТЕСЬ!!!!
может просто задержка, это же не обязательно, что вы беременны, второй же даже нечеткой полоски нет, а тест выявляет беременность с 1-го дня задержки, проверьтесь еще или сходите к врачу
у меня тест не показывал очччень долго.. . и кровь на ХГЧ тоже не показала беременности... и на УЗИ не видели моей беременности... уже хотели лечить от гормональных сбоев... а я все равно чувствовала, что беременна и родила!!!
Галина Шубина
Потому что чаще всего показывает две полоски примерно в три недели, ну или просто беременности нет!
Не проще сходить к гинекологу и провериться???
Чаще надо сексом заниматься, чтоб не было гормональных сбоев))))
Я делала 3! теста и ни один не показал беременность. Только на УЗИ показало - беремнность - 3-4 недели.. . ;-) Так что тестам не очень-то верить.. . а получается совсем доверять нельзя. Зайдите на Узи ...
самое надежное и верное - это поход к врачу!