Беременность и роды
на сколько можно верить тестам? Показывает две четкие полоски:)
вы будите мамой!!!
Это залёт....
у меня тоже, с обоими беременностями - сразу две четкие полоски! так что можно верить! но если сомневаешься - сходи на узи - там все покажут в красках))

Верь стопудово-две полоски, значит ты бурундучек!
:)))
Поздравляю, ошибка практически исключена!
:)))
я верю врачам, поэтому сразу пошла к врачу, как задержка произошла.
Ты попал (а)...
ну и фсеееееее
нарисуй рядом третью)
трем тестам показавшим один и тот же результат можно верить на все 100
если это не эви тест и если у вас есть возможность беременности то вы беременны))))
Можно на 100%.поздравляю!
Вот и беременость.
Поздравляю!
Поздравляю! Верить
50 на 50
я вас поздравляю! У вас будет ребенок!!!!
надежда умирает последней, можно еще один сделать для окончательного подтверждения!
поздравляю вы беременны!!!!
меня тесты не подводили никогда.
Ну уж точно не на 100%, знаю один случай, когда девченка делала тест 1 в день 4 дня подряд - он паказывал, что она беременна, она сходила к врачу, никакой беременности нет. Так, что лучше сходить к врачу. Там уж точно скажут.
даже не сомневайтесь тесты дают почти 100 процентную горантность!!!!
если положительный-это всегда точно) поздравляю) только отрицательный может быть ошибочным
Одному тесту можно верить на 50%. Сделайте еще пару. ИК права - три теста с одним результатом - точный ответ. Тесты делать нужно или каждй день или лучше через день.
даже если вторая полоска не четкая это все равно беременность 100 процентная
Ну, незнаю. . У меня так же было. . Сначала задержка, потом я делала тест, а в итоге придатки. . Но, во второй раз =) у меня была беременность. . А для полной уверенности, сделай узи.