ага. думает, чё сказать)) )
мои три раза сомневались...
Беременность и роды
если тест показывает не четко вторую полоску-значит он сомневается?
нет, значит гормонов ХГЧ маловато.
он может и да, а вы не сомневайтесь))
значит-нет сомнений)
купи еще один тест
будете "сомневаться" уже втроем
еще маленький срогк, ХГТ мало еще, по мере роста срока полоска будет все более четкой, ну и для высшей концентрации обычно делают этот тест с первой порцией утренней мочи -тогда концентрация гормона максимальна
У меня тоже показал еле заметную вторую полосочку, причем проявилась она аж минут через 10, когда я уже успокоилась. Я забыла выбросить тест (отвлеклась на зазвонивший телефон) , и обнаружила его уже с проявившейся полоской.. . Кошмар!!!! А потом - ну, и замечательно.... Сыну уже год и девять.
Так что поздравляю!
беременны у меня тоже так было
Большая вероятность наличие беременности. ииии мое любимое :ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ
Оля Вихтинская
спс конечно большое!но мне до конца не верится...оч надеюсь что это правда!)))
Скорее всего некачественные тесты, а так, это беременность.
значит есть проблемы. но беременность скорее всего есть. если желанная, то срочно к врачу.
значит, вы беременны!
Значит беременность есть, но маленький срок
у меня тоже сомневался! полоска вторая еле видна была! это просто маленький срок!
у меня так четыре теста сомневались, вот 1,5 мес. назад родила!:)
Если есть даже очень слабая вторая полоска - это беременность (либо она недавно была) . Тест реагирует на присутствие в организме гормона беременности хгч.
Наверное срок еще маленький вот он и не уверен :)
У меня не первый раз тест показывал вторую полоску. Итог.... месячные.
у меня тоже так было... ч-з время четко проявилось. примерно ч-з две недели.
У меня было точно так же! Так что я вас поздравляю =)
вероятней всего беременность, но может быть гормональный сбой или простуда или инфекция, надо в любом случае к доктору