Беременность и роды
почему после по истечении времени,указанного на тесте,может появиться бледная вторая полоска?
читаю ответы,и сама сталкивалась - что так бывает.правда,в моем случае полоска вторая когда появилась минут через 15,вместо положенных 5-10 - оказалось,что я беременна.Но ведь говорят,что полоска "после" - это недействительный результат?
Скорее всего Вас можно поздравить! Но повторите тест! Девочки, у меня была задержка дня 4,купила самые дешевые тесты. А там не полоска, а тест как градусник, с двумя окошками - одно по-больше, другое маленькое. Нужно на него пописать и смотреть. Я все сделала. Но на упаковке было одно окошко показано. Вот я и оценила результат по большому окошку - одна полоска. Через пару дней снова повторила и результат тот же. Еще через пару дней решила их выбросить, смотрю, а там в каждом окошке по полоске! Сейчас малышу 1,5года!
Эхе-хе, молодежь.... а я вот что думаю - когда появились первые тесты (ну вы все наверное слышали про застой, и отсутствие в магазинах и аптеках всего:) ) на них не было русских пояснений, просто на упаковке были картинки, и по ним в принципе можно было разобраться: ) Так вот, многие женщины излишне усердно делали тест, то есть - либо писали на наего так, что и держащая тест-полоску рука была в моче, либо писали в баночку, и обмакивали ВСЮ полоску, а не помеченный кончик. Результат - промокала бумага, и видны были обе полоски, но не потому, что хгч присутствовал, а просто бумага становилась как бы прозрачной от влаги. Потом если тест не выбрасывался - он высыхал, и одна полоска зачастую исчезала. Я это к чему - может и Вы усердствуете излише?:)
Natalie Merk
да нет.Что ж,у меня один ребенок есть - и тестов было в свое время переделано - караул(((((а сейчас вторую жду - тоже тестов переделано -караул.Просто еще до задержки сделал 3 теста - там пипеткой надо было капать - я все по инструкции делала - и там две полоски.а сейчас задержка 3 дня - тесты показывают через один +,но вот так с задержкой(((( до больницы не успеваю дойти пока((((
у меня тоже минут через 10 вторая полоска еле заметная была и я тоже беременна была! Значит при испытаниях продукции вот такое заметили но мне кажется это не всегда
после 15 мин, результат не действителен
Natalie Merk
я знаю,но вот же - говорю,с первым ребенком получилось именно так.10 минут я сидела гипнотизировала тест - и он ничего не показывал,даже намека.Я пошла полежала еще в постельке - встала его выбрасывать - а там полоска есть.Ребенку 3 года уже.Во время,указанное на тесте- "не больше 10 минут" - ничего не появлялось...