Беременность и роды

Посмотрите на мой тест на беременность. Уже третий день задержки, но такая бледная вторая полоска.

С чем это может быть связано? Начиталась в интернете про внематочную беременность .
Все хорошо, не беспокойся. У меня тоже на 4 дне задержки была тускло видна одна полоска но на повторном тесте были четко видны две полоски. Сейчас у меня 40 неделя и жду я двойню, мальчика и девочку. Дата родов 30 июля жду не дождусь своих карапузов.
Светлана Зуевич
Лучший ответ
Светлана Blond-Gerl Двойня?! Здорово! Легких Вам родов и здоровья малышам!
нормальная полоска. Господи.. хватит читать ересь в интернете. то что у кого-то внематочная было не значит что она у каждой второй будет.
Luiza Bennet
обычная бер может быть и может быть внематочная. к врачу со всеми вопросами.
беременность
не обманывай себя. полоска ЕСТЬ
Вероника Новик
Вот вы, девушки, пачками задаёте одни и те же вопросы про эту несчастную вторую полоску!
А ведь даже в инструкции к тесту есть ответы! Первая полоска - контрольная. Она всегда яркая. А вторая - пусть даже еле-еле розовая говорит о наличии в моче гормона ХГЧ, который вырабатывается при беременности! Честно говоря, я не видела никогда эти полоски яркими, у самой двое детей плюс картинки из инета. Видимо потому, что все делают тесты в момент задержки, а никак не через месяц))) В этот момент женщина "немножко беременна", поэтому и полоска еле видна)
А вот маточная беременность или нет - это на полоску никак не влияет. Это надо проверять у врача.
Jassminka Jassminka Спасибо! Прям с языка сняли. Каждый день про вторую полоску : то ли считать до 2х не умеют, то ли инструкцию к тесту не судьба прочитать
норм полоска
Катя Гришненко
Беременность !
Узи для установления м или вн. м. беременность
это не такая уж и бледная вторая) Я делала тест то ли на второй, то ли на третий день задержки, даже намека на вторую полоску не было. А повторный через неделю заполосил как следует) Нормально у Вас всё)
Dinarka Bekturova
у меня такая же была бледная! закончилось ребёнком!)))
М=
Милана =))
Это не слабая, а хорошая полоска! Ничего не беспокоит-не надо пока к гинекологу. Недель 8 срок будет - сходите.
Екатерина Черносова Что к примеру должно беспокоить?
у меня вообще не было второй полоски всю первую неделю задержки. По моему хорошо видно, особенно для третьего дня))). Поздравляю.
Это совсем не слабенькая, а очень даже явная! Так что идите ко врачу!
Оля Чибук
нормальная полоска
((( Милая Фея)))
обычная беременность
Беременна к врачу
На что похоже? хмм незнаю незнаааааю! беременность как бы
Беременна
А еще один тест? Слабо?
Zhamkenova Madina
Екатерина Черносова Любой тест так показывает) уже штук 10 перепробовала
Сделайте Эвитест он лучше всех полоски рисует а что это за тест незнаю, может для него нормально такие полоски рисовать
К гинекологу