Беременность и роды

Диагностирует ли тест на беременность внематочную? три дня задержки-2теста отрицательные.

тест просто диагностирует беременность, а где она прикрепится - это только на УЗИ видно.
Диагностирует внематочную!!!! 100%, гормон-то беременный выделяется.
Динара Юнусова
Лучший ответ
У меня было 16 дней задержки без беременности! Так что рано нервничать, возможно, этореакция на простуду...
При внематочной тест положительный.
тест при внематочной тоже показывает беременность
тест показывает беременность, единственное, чем отличается внематочная и маточная при показаниях на тесте, это тем, что при внематочной втрая полоска появляется позже, чем на том же сроке при маточной (т. е. при маточной уже видно, а при внематочной на неделю позже) ! Но и это не факт!
внематочную не диагностирует. но может и ыть полоска светлая
3 дня-не повод паниковать. Сейчас весна, возможен сбой на гормональном уровне. Попейте витаминки, кушайте овощи и фрукты!
Диагностирует, но при внематочной гормон ХГЧ вырабатывается в меньших количествах! Так что он будет с задержкой показывать, если она есть!
А вообще внематочная беременность вызывает резкие боли. Если у вас их нет, то не волнуйтесь, должно быть все в порядке!
Удачи вам!
смысл теста-определение гормона, который выделяется при беременности, следовательно тест покажет положительный результат и при внематочной беременности
Тест диагностирует сам факт наличия беременности, а вот определить локализацию плодного яйца на ранних сроках может УЗИ. Кроме того результат теста может быть как ложноположительным, так и ложноотрицательным. Если есть какие-то сомнения или вопросы, то советую обратиться к врачу. Удачи!!!
внематочную беременность тест никак не диагностирует, сходитке на узи и провертесь!!! УДачи вам!
да тест показывает положительный результат, даже при внематочной беременности. не переживайте все будет хорошо!
A*
Anya *
Все производители тестов утверждают что внематочную беременность не диагностируют!!!! Это только УЗИ! Не рискуйте!!!!