Да мне два раза показала еще за неделю до претпологаемых месячных и оба раза была внематочная обе трубы удолили.
Как опознать внематочную бер во первых у меня болело в боку и отдавало в попу острой болью и шла кровь как месячные ( на сроке 4 недели беременности ) на УЗИ показало внемточную на 5-й недели и отправили на операцию. Так было оба раза.
Беременность и роды
вопрос про тест на беременность. Кто знает,подскажите,показывают ли тесты на беременность внематочную беременность????
Помните, что тест показывает положительный результат как при нормальной беременности, так и в случае внематочной беременности. Диагностировать внематочную беременность с помощью теста невозможно.
Разницы нет какая беременность, если она есть (маточная или внематочная) , тест будет положительным, другое дело сдать кровь на ХГЧ. количественный, при внематочной беременности титр ХГЧ будет гораздо меньше, чем при маточной.
Да, показывают.
тест показывает любую беременность. А вот какая она узнаете только на Узи. Я пошла на УЗИ в 8 недель, чтобы не только исключить внематочную, но и чтобы увидеть бьётся ли сердечко.
покажет только что беременность. а какая она-это только врач или же узи подскажет
Покажет
Покажет, только не скажет какая она, тут надо ко врачу идти.
Да, показывает. Чаще слабые, бледные полоски. Симптомы есть??
Да, конечно. ХГЧ в кровь по-любому попадает
покажет беременность, а вот какая она - вопрос? это тока узи
Да, потому что уровень ХГЧ не зависит от того, какая беременность.
Нет непокажет! Лучше узи сделать, там уж точно скажут!
Покажет точно, а какая беременность покажет узи.