Беременность и роды
Девушки, милые. Подскажите, может ли тест на беременность не показывать беременность?:)
Я конечно понимаю, что чаще всего тест не обманывает, да и признаки у меня просто наступающих месячных, должны быть послезавтра, но все равно еще на что-то надеюсь.
вообще тест и во время задержки может ничего не показать, куда уж там до) Я вот делала на третий и на седьмой день задержки. На третий день даже намека на вторую полоску не было. А на седьмой вылезла четкая вторая)
Selena Григорьева
А тесты одной фирмы были?
вот дождтесь послезавтра, тогда и делайте тесты.
Очень часто
да если срок очень маленький
Да. Но у меня такого не было. Я обычно покупаю несколько тестов разных фирм и в течении недели пробую, пробую...
Ну зачем так мучить себя? Так нельзя!
Алеся Крашанова
а кто мучает?
если прошло меньше 2 недель после па то да, если зачатия не было то да...
Знаете вот у меня в данный момент целая история была задержка 2 недели все это время делала тесты отрицательные, далее пришли м прошли как обычно 5 дней начали мазать на 4 день такой фигни делаю тест показывает очень очень бледную полоску почти не заметную через неделю иду на УЗИ не чего не видят говорят горманальный сбой и типо что меня сподвигло сделать тест в общем ещё через неделю иду к гине она посмотрела и сказала бер не исключаю но может быть замершая сказала жди будет сильно болеть либо кровотечение вызывали скорую а скорая отправляет в женскую ссылаясь на то что праздники и мол УЗИ не работает и ни кого нет вот так уже мажет и крови почти месяц гиня говорит жди а я не понимаю чего ждать в общем проверяю следующую неделю тесты а они уже ярче вот так в воскресенье иду в клинику! так что все бывает)
Алеся Крашанова
Да уж.. у вас и правда целая история:) Напишите, чем все закончится.
Может, если срок маленький. У меня так было. Сделала - одна полоска, через неделю было уже 2.
может если тест плохой или срок маленький.
попробуйте тест clear blu он с высокой точностью дает резултат, и поаазывает срок.
стоит всаптеке примерно 350р.