Беременность и роды
а у вас тесты на беременность сразу показывают две полоски?
я сейчас беременна(месяца три)все симптомы,как при первой беременности вот только тошнит еще очень!кормлю грудью,так как первому седьмой месяц!тесты не показывают,либо очень слабо,еле различимо!с первым показали уже на четвертом месяце-уровень прогестерона низкий!
Просто у вас особенность организма видимо такая. У меня первую и вторую беременность ещё за 5-6 дней до месячных тест уже показал. А когда я делала контрольный в первый день задержки уже показывал очень яркую полоску. А вот у моей сестры обе беременности очень слабые полоски были аж до 4 месяца. Оба малыша здоровые))))
сразу, только вторая полоска бледная была, но я сразу поняла, что это беременность)))
у меня тоже еле-еле показывал вторую полоску, но врач сказала, что этого достаточно, а уровень прогестерона тоже был низкий, заставляли мерить ректальную температуру и в первую беременность я полсрока пила прогестерон, чтобы сохранить ребенка
показали тесты сразу, но слабую вторую!
фигасе.... умудрились забеременеть, когда первому ребёнку 2-3 месяца было.... у меня вторая полоска проявилась, ч/з 40 минут, когда я уже успокоилась.... слааааабенькая такая полосочка, но страаааашненькая такая.. . и тошнило тоже -жуть,,,, но.... оказалась я беременной !!
Татьяна Гончарук (Сабитова)
мы сразу с мужем решили второго родить!поэтому и умудрилась так))
показал слабую полоску еще до задержки
Эти тесты постоянно глючат.
да, всегда сразу показывали
да все 3 теста показали 2 полоски
За 2 дня до задержки показали, Еве не очень яркую, а фрау яркую, может яркость от фирмы зависит...
У меня вообще не показывали.
вторая слабая почему-то была несколько раз, а потом четкая
да сразу на 2 день задержки правда бледная а потом спустя 3 дня сделал ещё раз показало яркие 2 полоски
ой, а я так переживала... сделала два теста в лабораториях-положительны, а домашние-одна полоска, хоть тресни!!!
у нас в городе да