Беременность и роды
Может ли тест на беременность врать????Показывать отрицательный результат при 2-х недельной беременности?
Показывать отрицательный результат при 2-х недельной беременности?
Да, может... У меня задержка была две недели, сделала тест-отрицательный. Месячных все не было. Прошло еще две недели, тест уже показал две полоски. А срок беременности уже был 9недель.
Может у меня так было первый раз.
Конечно. Тесты могут показывать как ложноположительный так и ложноотрицательный результат.
Может, или тест подделка, или у вас не беременность, а гормональный сбой.
2 недели это не срок. вам не врач и не узи ничего не покажут... ждите хотя бы до 4 недель
Конечно может!! ! У меня была задержка три (!!!) недели, а тесты показывали одну полоску. Уже не знала, что и думать. Потом сдала кровь на ХГЧ и вуаля - уже 30 неделек нам )))
может конечно
беременность ложная.
Может! Подожди ещё неделю!
2-х недельной беременности не бывает. , поэтому и не показывает. А если имеете ввиду задержку 2 недели, то врать не может. А если имеете ввиду, что 2 недели от зачатия прошло, то может не показывать, т. к. еще мало гормона ХГЧ в моче, повторите через пару дней.
Может.
В нашей жизни все возможно.
тесты могут врать в любом случае.. . не на своем но на примере подруг знаю
у меня до 12 недель был отрицательный
Значит беременности нет!
у меня только на 6ой показал вторую полоску
Бывает, что тесты попадаются бракованные. Так что лучше сразу два брать. Попробуйте ещё раз.
если дешевый тест то может врать. я покупала в форме градусника почти 100 ПРОЦЕНТОВ
может и такое быть только если ты знаеш что беременна зачем тест делаеш
да!!! сделайте позже недели через 2!
подождите еще пару дней, недельку и сделайте повторный тест, или сходите в больницу и сделайте анализ там!!!! вообще у меня ни разу тест не соврал!!!!
У меня именно в конце второй недели показал, правда полосочка вторая была слабо окрашина. А еще через неделю яркая, яркая. Попробуй сделать через дня 3.
2 недели - может. хотя бы еще неделю потерпите.
а вообще лучше ж анализы сдать.
У меня десять недель беременности, а тест до сих пор показывает отрицательно!!!)))) ) А у моей сестры только в 13 неделек показал!!!
может!