Беременность и роды
А у вас во время беременности тест показывал отрицательный результат
Чем больше срок тем ярче может быть полоска на тесте, я когда первый тест на сроке 3-4 недель сделала тест был отрицательным, позже может на 4-5 недели еле видная-блеклая полоска, а на 6 недели 2 теста были уже четкие!
Вера Гаврилюк
не правда..пик-14 недель потом спад
в 4 недели, я знала что беременна, а вдруг начались какие-то непонятные выделения, я использовала тест и он дал отрицательный результат. конечно, я очень расстроилась, побежала к врачу. мне сделала Узи там было видно, что было 2 эмбриона, один сорвался, а второй-жив-эдоров. так что тестам у меня веры нет, предочитаю анализ крови
меня тесты никогда не обманывали. Когда я забеременела, тест показал 2 полосочки с 1-го дня задержки))))
neet! vse srazy horosho vidno ;)
Да. на первых днях задержки (3 и 5 дни) 2-а теста (дорогой и дешевый) показали отрицательный результат.
да! разных фирм, на разном сроке-подтвердил только анализ крови и УЗИ!
а я вообще тест не делала.. . мне гинеколог сказала прошупав мою матку) что я уже на 3ем месяце)) ) вот уж праздник-то) у меня была проблема с циклом месячных. . они могли не идти по несколько месяцев. . поэтому когда была очередная задержка я даже ничего не заподозрила) и признаков не было)))
Я делала тест 3 раза. В один день.. Просто разных фирм. Чтобы удостовериться что беременна..
я ещё не беременна !!!