Беременность и роды
а мне два теста показывают отрицательный результат.
при задержке в 7 дней (раньше не было такого). грудь болит и БТ 37,2 стабильно каждый день. измеряю последние 4дня
мне тоже показывали тесты одну полоску
12 дней задержки и я сходила к гинекологу
узи доказало что у меня поселился маленький 4-5 недель
НЕ ВЕРЬ ТЕСТУ)
Вот непруха-то...
я б на вашем месте давно узи бы сделала или кровь сдала.. . Но вам видимо проще сидеть и мучится в догадках....
Чтобы БТ о чем-то говорила, ее нужно было начинать измерять с первого дня цикла, или хотя бы после месячных! Может 37,2 - ваша индивидуальная норма?!
вообще то задержка может быть не только при беременности. чем градусник совать туда где ему быть не положено записалась бы и сходила к врачу уже.
блин правда пора вводить уроки - тест показывает результат на 2 неделе раз, и обязательно с утра два
подождите недельку и ещё раз тест сделайте.
Это еще не задержка. А грудь как раз перед месячными болит.
Не переживай. Ты простудилась, скорее всего, отдых нужен.
хгч развеет все сомнения!!
Купи третий он не соврёт!
У меня была такая чепуха, но задержка 2 недели, оказалось перед м... и
давай-давай, к врачу, и быстро сдавать анализы.
Я так Внематочную споймала (теперь без трубы осталась)
признаки подходят (и тест, и грудь, и температура)
нужно к врачу!! ! только в больнице узнаешь точно)))))) это факт
покупайте тесты разных фирм