Беременность и роды

При каких заболеваниях(нарушениях)тест на беременность может показывать отрицательный результат при наличии беременности

Слышала, что если есть проблемы с почками, то это весьма вероятно, а еще есть какие-нибудь предпосылки для ложного показателя?
у меня 7 месяц, до сих пор делаю тесты чисто для пиркола, до сих пор отрицательные, хотя полностью здорова))
Галя Антипова
Лучший ответ
То, что в 7 месяцев не показывает-нормально. Там хгч уже давно снижен.
То, что при девочке не показывает анализ КРОВИ на хгч-полный бред. Значит не правильный был результат, перепутана кровь и т. д. и т. п.
Тест на беременность покажет беременность тогда, когда уровень ХГЧ в моче достигает нужного для теста уровня. Никакие проблемы с почками тут дела не меняют. Либо тест у вас бракованный. Купите разных фирм несколько. А лучше сдайте кровь на ХГЧ.
у нас на сохранении лежала девушка хорошо так уже беременная ))) так вот как то сдала она анализы на ХГ и врач приходит с результатами и говорит: так ты красавица и не беременная вовсе, а типа лежишь тут прикидываешься ( шутит так) потом она нам объяснила, что когда девочка, может и не показывать (!) . И знаете так потом и оказалось ))) она родила хорошенькую девчушку! )))
Юлия Виниченко
вряд ли, потому что тест распознает гормоны, которые вырабатываются в любом случае и увеличиваются с каждой неделей, не зависимо от заболеваний. Может тест не определять, если очень маленький срок, например до трех-четырех недель, потому что опять же, количество гормона не достаточно для определения его тестом.