Беременность и роды

У кого-нибудь тест показывал отриц. результат при наличии беремености? Насколько они эффективны?

цикл в норме 26-29 дней, последний был 35 (после постинора 2 мес. назад) . Тест делала на 31 и 33 дни - одна полоска четко. Не знаю что и думать то ли беременность (хотя на этот раз предохранялись очень хорошо) , то ли сбой от этой гадости постинора.. .
ps тест брала за 35р штука, в аптеке
обычно ждут еще неделю после задержки, если месячных так и нет сделайте тест (без разницы стоимость, если беременность есть он покажет) , а если и он отрицательный, сходите к гинекологу
Айгерим Аткенова
Лучший ответ
Если тест показывает одну полоску, значит 100 % беременности нет или вы сделали его слишком рано. Скорей всего, сбой из-за постинора. Это ж сильнейший химикат.
Maria Bodarev
Проще к врачу пойти, чем который уже раз задавать такие вопросы. Дисфункция яичников у вас может быть.
Ольга Смирнова
Тест надо делать с утра, на первую мочу. А так они ошибаются.
У меня тест до 12 недель показывал одну полоску, хотя я уже знала что беременна и даже УЗИ было. Так что в тесты я не верю, не за 5р, не 35р, не за 105р.
Pavlova
повторите тест позже.. . а лучше к гинекологу сходи
Г*
Галина *
У Вас гормональный сбой, сожалею, это последствия пастинора. А насчет тестов-если Вы правильно его провели, -вполне достоверно, а еще лучше-купить сразу 2-3 и разных производителей.
у меня по УЗИ было - 1 мес. беременности, а тесты отрицательные. Только в 1,5 мес. начали показывать. У всех по разному.
Тесты, очень часто ненадежны в использовании. Лучше обратиться к врачу.
Dilnaz Niatbek
Тесты показывают правду 50/50. Лучше обратитесь к врачу, и сдайте кровь на ХГЧ-это более достоверно.
У меня было 4ре отрицательных теста на сроках от 6 до 10 недель с сыном.
Н*
Наталья ***
У меня так было, что тест показывал отрицательно (я покупала три штуки разных и дешевых и дорогих) а чувствовала что то со мной не то, а когда пошла к врачу оказалось что у меня уже 4 недели.
u menia 2 raza otricatelnyj byl.vo vremia beremennosti,s 3 raza tolko uznala
u menya test nikogda ne osibalsya.no ya znayu mnogo slucaev kogda eto bilo ne tak.shodite na uzi.
Я покупала тест (в одной упаковке две штуки) -на одном две полоски, а на втором одна. купила "фраутест" показал две-пошла к врачу. тесты не дают 100% гарантии
я сделала просто нереальное количество тестов все отрицательные были и все равно родила))))))))) даже уже зная что беременная на 5 месяце все равно тест не показал