Беременность и роды
как часто такое бывает: тест показывает отриц результат,а беременность есть?у кого такое было?
это какой то тест бракованный!!! вообще такого НЕТ!!!!
чаще всего это бывает у женщин с отрицательным резус фактором. мало гормона ХГЧ лучше сдавать кровь. по крайней мере мне так объяснили
не было, 2 ярких всегда.
не было такого, может ещё рано теститесь. У меня был дешёвка, купила ради интереса, всегда хотела тест попробовать) ) Посмотреть на него, и тут такая возможность) Показал как положено 2 полоски)
читала об этом только на ответах.
у меня лично и у всех подружек тесты срабатывали на 100% достоверно, причем по разной цене)
было такое...
всегда показывал отрицательно, когда не беременная была. как только забеременнела, сразу две полоски. всегда эви тест покупала и делала только после задержки.
Может показать две полоски если есть какя-то патология матки ( опухоль, миома и. т. д) . А так если нет беременности, то одна.
Такое возможно на очень ранних сроках. Следует сделать повторный тест и так несколько раз (если есть задержка). А лучше всего-сдать кровь на ХГЧ.
Бывают некачественные тесты. Лучше брать 2-3 разных производителей. Также разные тесты показывают наличие бер-ти чуть раньше или позже. У моих подруг было такое, что один тест положительный, а другой - нет (причем это не от цены зависело) . Хороший тест покажет беременность 100%. Скорее бывает наоборот (в случае опухолей) - бер-ти нет, а полоски две.
у меня так со вторым ребенком было, на маленьких сроках тест может не показать, он реагирует на определенную концентрацию какого-то вещества в моче, она может быть недостаточной, видимо, поэтому. Лучше через несколько дней повторно сделать.