Беременность и роды

У кого бывало, что тест показывал отрицательный результат, а беременность на самом деле есть? Возможно ли такое?

Есть тесты которые не показывают на ранних сроках беременности. Попробуй сделать тест утром, сразу как встанешь зарание не забудь подмыться, и тогда ты будешь знать точно еть ли береманность.
Kutueva Rimma
Лучший ответ
конечно. это же кусочек бумажки -хранили неправильно-вот и результат не тот. анализ крови никогда не ошибается
у меня в почти 16 недель показал отсутствие бер-ти (не надо спрашивать зачем тестировала, по молодости, мозгов ещё мало было...)
Алма Кабышева
У меня до 3 месяца тест показывал отрицательный результат.. . Так что возможно)
Было 2 отрицательных теста. Уже в школу ходим.
Ольга Хмырова
Тест - он ТУПОЙ. Если есть гормон - покажет, нет (или ещё нет) - не покажет.
Юля Сурченко
Возможно. Было. Не знаю почему.
Таня Егорова
до задержки только возможно.
Конечно. Первую беременность мне положительный результат показало только на сроке 5-6 недель.
Возможно, и доже после большой задержки
Diamond- -Black
тесты эти неизвестно в каких подвалась делались и где валялись. у меня один вообще без полосок был, второй одну показал, деньги на ветер. родила, конечно!
а срок какой? может сделали рано, а думаете что беременна? ) дело в гормонах.. . там еще анализы влияют, может вам чего-то не достает...
Буквально неделю назад задавала тот же вопрос. Цикл у меня всегда четкий, а тут задержка была неделю. Была уверена, что забеременела. Сделала тест - отрицательный. Пошла на узи, врач посмотрела и сказала, что ничего нету, месячные должны начаться где-то завтра. Так и было.