Беременность и роды

Могут ли четыре теста подряд врать??? Беременность есть , а 4 теста подряд могут показывать отрицательный результат??

Yerke Zhan
Да могут, у меня подруга, брала 10 тестов и только 2 или даже 1 показал что беременна, и ничего через 9 месяцев родила)) ) А на узи ходили, что врачи говорят? Или вы сами решили что точно беременность есть?
Виктория Карпенко
Лучший ответ
ну и врут и что? беременность есть?... есть.... все нормально.... так и смысл заморачиваться на тестах, что там они показывают?
нет не могут. тест регирует на гормон в моче который выделяется при биременности. если тест одна полоска значит в пролете.
это вы себе врете. на узи были? ? беременность подтвердили? ? .пологаясь по симптомам.??? по каким откройте секрет??? !
отсутствие месячных не говорит о беременности.
тошнота -может быть проблема с желудком или от жары
что у вас еще там за симптомы?? ?
значит тесты бракованные
мож просто тесты из плохой партии?
вв этой жизни ВСЕ бывает)
Алия Алия
могут
Да. если срок очень мал. сделайте утром. или сходите к врачу.
Могут, это проблема с почками.
Asema Dauletovna
сходи на узи.... тестам уже 300 лет не верят.... на узи 10 мин и 100 %-я уверенность
Venka Zvezda
Может. Сходи к врачу, попроси направление на анализ.. . Будешь знать на 100%!
Mu
Mura
тесты может и не врут, почитайте инструкцию, там написано, что тест реагитует на содержание в моче чего-то там, не помню, у вас возможно малое кол-во этого компонента. У меня тест был очень бледный, у кого-то сразу яркий.