Беременность и роды
могут ли 2 подряд теста на берем. показать отрицательный результат, а врач сказать что беременность есть? такое бывает?
моей знакомой пол беременности тест отрицательный результат показывал
купите другой тест (лучше разных производителей) , сходите к другому врачу...
Моча утренняя должна быть. А подряд делать точно не надо. На тесте может не показать, если ну очень маленький срок.
Тесты могут врать, а могут и сами врачи ошибаться. При беременности матка увеличена и когда приближаются месячные матка тоже увеличена, поэтому врачи могут спутать беременность с приближающимися месячными.
сходите на УЗИ. уж там ошибки точно не будет
могут и врать, у подруги был уже 4 месяц беременности, когда они начали показывть, а она уж даво стояла на учете в женской косультации!!!! Она эти тесты делала ради интереса уже, когда и на каком сроке они покажут.
А вот у меня на первой недели задержки сразу показали!! ! причем все 4 штуки.
Попробуйте купить не копеечные а подороже, и разных фирм. Лично я так сделала, купила все разные, для достоверности!
А лучше сдайте анализы, они вернее всех! Тем более есть задержка тесты недостоверные, что гадать, сходите к врачу, и сдайте анализы, зато узнаете, беременны вы или нет!
я покупала разные тесты (разных фирм, по разной цене) и все показали отрицательный результат. Пошла к врачу, УЗИ показало 14 недель уже, а тест на следующий день был все равно отрицательный (это я уже ради прикола еще раз сделала)