Беременность и роды

Может ли тест на беременность 4 раза показать отрицательный результат, но беременность все таки есть?

может!!! у подруги была такая ситуация.. . тест стал положительным лишь на 8нед беременности...
Натафка. Ru
Лучший ответ
Может! Тогда это означает, что у вас овуляция сдвинута ближе к концу цикла, тогда к моменту наступления задержки может еще не накопиться нужного количества ХГЧ, чтоб тест среагировал. Или же это может означать, что уровень гормона поднимается медленне, чем должен - а это уже повод для беспокойства!! !
Если вы предполагаете, что можете быть беременны и эта беременность желанная, то лучше обратиться к врачу! Там точно установят сам факт беременности (или ее отсутствия) и выяснят почему тест выдает отрицательные результаты, при необходимости, назначат гормональную терапию для поддержания беременности!! !
...А, ну при такой задержке, скорее всего тест прав!! ! Но повод обратиться к врачу все равно остается!!!
Может, если вы сделали его раньше, чем за 3 недели после зачатия.
Может. Если у вас природный уровень хгч низкий или если есть проблемы со здоровьем (почки, сердце) . Это все пишут в инструкции к каждому тесту.
Risolat ?bragimova
Запросто.
а не проще на четвертый в больницу уже пойти)))
запросто может, у меня только на четвертый раз показало 2 полоски задержка была 2 недели
мочет, если ХГЧ выделяется меньше нормы.
сходи лучше к врачу, он то уж точно скажет беременна или нет
может, если Вы беременны не человеком
Мессалина
ага... знакомо))))))))
Ната Щ