Беременность и роды
могут ли тесты на беременность давать 3 раза отрицательный результат.задержка пошла 2 неделя.к врачу еще не решилась.
все может быть. где-то произошел сбой в цикле, может простыла или еще что. не покупай дорогие тесты, возьми обычный, самый простой. если беременность есть, то 2 полоски сразу появятся. иногда задержка бывает 2 -2,5 недели. потом к врачу пойдешь
нет не могут)) сколько раз проверялась тестами столько раз они давали правильный результат))
У меня например тесты только с 6 недель показывают положительный результат - при этом давно уже знаю что беременна и низ живота тянет, и грудь чувствительная... и усталость и аппетит чрезмерный... так что возможно вы и беременны... хотя нужно ждать 2-ю полоску на тесте :)))
У меня тест сразу выявил беременность и первую (в первый день задержки) и вторую (во второй или третий день задержки) а когда ничего не было, так и полосочка была одна, так что я тестам верю.
может еще и как может. У знакомой на пятом месяце беременности несколько тестов показывало отриц. результат
тесты могут давать и 100 раз отрицательный результат!!! иди к врачу лучше
не могут в принципе
у меня 4 мес. задержка была=) потом месячные пошли... Ранее никогда такого небыло
хы, у меня без задержек правда, три теста оба отрицательная, ну и ходила себе спокойно так до 3-х месяцев:)) ) потом в шоке так, оказыватся малышу 12 недель:)
может давать, попробуй тесты разных фирм.
а задержка не обязательно из-за беременности.
У меня так и было. Теперь 36 неделя
тогда у тебя просто задержка. такое бывает.
не могут
Теста на беременность дают 97-99% результат, при условии, что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно. Обычные тесты могут показывать две полоски или + даже при задержки 1-2 дня, помнится, именно в этот период делала моя жена, тест показал положительный результат и все последующие (сделала 3 теста) . Возможно, уровень гормона в крове ещё слишком низок, поэтому тест показывает - .Вы главное нос не вешайте! Всё получится, надеюсь, беременность желанная!
моей знакомой до 4 месяца показывало отрицательно
У меня только пятый показал положительно )) Лучше конечно обратиться к врачу