Беременность и роды
Девочки! какой тест на беременность лучше купить и какой срок задержки должен быть, чтобы правдивый результат был?
Поделитесь опытом, у кого он есть, плиз
Лучше всего покупать не один тест, а три. Один дорогой и два совсем дешевых. Тогда с результатом точно не ошибетесь.
сдай кровь на анализ - самый точный тест
я фраутест покупала и эвитест... главное с утра и можно без задержки
фрау тест не бери, очень плохо показывал, а самый дешевенький показал нормально
самый дешёвый, или фрау, показывает точно.
я всегда покупаю саме дашевые- по 10 руб. Тоже самое! Ни ошибались никогда!
я всегда фраутест брала, результат оказывался отриц, а в очередную задержку на неделю, муж купил, вообще какой-то дешовый, простой и всего один, но если вы беременны одного будет достаточно, уж поверьте, потому что у меня спазу же выявились 2 яркие полоски)))
тест любой. хоть за 10р хоть за 100р - результат будет один и тот же. 100% беременность покажется через 1-2 нед после задержки.
Я покупала Фрау тест, розовенькая такая упаковочка. Есть обычные тесты и утренние. Взяла и такой и такой, оба (+), а потом еще один взяла Ева тест, тоже (+). Показал с первого дня задержки.
АГА, залетела...
Я через 3 дня проверила, уже было 2 полоски, а тест я покупала самый обыкновенный за 13 рублей.
Самым надежным считается Клеар Блю, но он дорогой, за 300, бери Эйви-тест он надежный и стоит нормально, а дешевые не бери, очень много ложноположительных (би-шур и т. д.)