Беременность и роды

может ли тест показать беременность за две недели до срока?

просто мы с мужем очень хотим ребенка и сейчас старательно его делаем!!!!так вот дня два назад у меня начал побаливать живот и подташнивать по утрам!!!!сегодня сделала тест он отрицательный но до месячных еще две недели!!!!наверное он еще не покажет?
Не бегите вперед паровоза. Конечно, тесты только с первого дня задержки, а не за две недели до предполагаемых месячных!! ! У вас ведь только сейчас овуляция, скорее всего, а вы уже мучаетесь токсикозом!! ! Это у вас от слишком большого желания стать мамой, а это желание, бывает, как раз мешает зачатию. Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Любите и будьте любимой. На зацикливайтесь на беременности, и она наступит быстрее.
Амина Минина
Лучший ответ
Тест должен показать на 14 день предпологаемого зачатия. У меня тест показал через неделю после месячных (на 14 день предпологаемого зачатия)
Иринa Витлусова
У вас сейчас самый благоприятный период для зачатия, так что старайтесь
Вот какие мы все нетерпеливые...:) Думаю, не покажет... Рано. Дождитесь месячных.
Лия Мансурова
Струйный тест покажет за 4 дня до задержки. У вас сейчас благоприятный период для зачатия, а симптомы которые у вас сейчас несут психологический характер и название ему "мнимая беременность".
о_О вы так активно стараетесь и не узнали ничего про благоприятные дни и т. д.?)) ) тесты делайте в первый день задержки, но у некоторых и они ещё не способны определить
У Вас сейчас самый подходящий период для зачатия - трудитесь и наслаждайтесь! Только не делайте тесты каждый день.
Зоя Лобанова
конечно нет, очень рано .за 3 дня до и не раньше...
Рано показывать. Сходите кровь на ХГЧ и точно успокойся. У меня за 5 дней до менструации был 90,1, тоесть выше нормы.
Kisa Kisa
инструкцию читайте! че ж за тупость!