Беременность и роды
На каком сроке у кого домашний тест показал беременность??
И может ли он на сроке 5-7 дней ещё ничего не показать??
через 2 недели после зачатия показывает правильный результат
не знаю, я вообще-то аптечными тестами пользуюсь)))....
Достаточной концентрации в моче (чтобы тест отреагировал) ХГЧ достигает через 14 дней после зачатия.. . через 5-7 дней он 100% покажет одну полоску, даже если беременность есть
У меня пока одна полоска. М должны быть в 20-х числах :)
за день до задержки показал
Ха-ха. Задергалась !?!
За 4 дня до месячных
незабывайте что тест дает точности только на 99,9%.Поэтому если даже одна полоска, а заержка есть верить тесту не надо. Личный опыт. У меня положительный тест стал только на 20недели беременности видно я попала в эти 0,1%.так что только гениколог может точно сказать.
на 3 неделе показал...
может. у меня показал в первый день задержки.. срок по узи был 5-6 недель
у меня на шестом дне задержки
У меня показал на 4 неделе, но до этого я не делала. На вашем сроке он действительно может ничего не показать, или 2 слыбые полоски обычно на маленьком сроке. За ночь накопите мочу, а с утра сделайте на голодный желудок тест, ночью не ходите в туалет. Удачи вам!!!!
5-7 дней малова-то. У меня тест показал только на 6-7 недели. пришлось делать ХГЧ
обычно тесты показывают беременность только через 2 недели после зачатия
На 2-ой неделе, но полоска слабенькая была, а на 5-6 уже яркая жизнеутверждающая вторая полосочка.
у меня задержка неделю была, тест сразу показал две полоски
Сроком в несколько дней.
5-6 недель
2 недели
у меня на сроке 7 дней показал
на 4 недельке мы узнали о нашей доченьке))) а сейчас нам уже 1,5 месяца)
3 недели!
Обычно тест показывает точный результат после первого дня задержки месячных
у меня на сроке 3 дня показал
На следующий день показывает т. к меняется состав мочи, НО ТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОРОГОЙ ОТ 500РУБ, а не 20.