Беременность и роды

внематочная беременность и тест. Скажите, кто знает, при внематочной беременности тест покажет беременность или нет??

У меня была задержка полмесяца, потом на скорой увезли с болью внизу живота и подозрением на внематочную. Итог : дисфункция яичников, связанная с резкой переменой климата и часового пояса Москва-Бразилия-Москва. Тесты были все отрицательные. А боль возникла просто за день до начала месячных вс вязи со всей этой котовасией. За пару месяцев все наладилось. И внематочная тут не причем. Тогда со мной в палате лежала девочка с внематочной. После зачатия прошло крайне мало времени, и ей сразу операцию делали. Тест внематочную с большой вероятностью не покажет, но вы бы уже сами боль почувствовали. Сходите ко врачу, у вас скорее всего либо гормональный сбой, либо дисфункция. А еще у меня в универе было: защищала курсовую, не с первого раза. Так сильно переживала, что потом месячных 1,5 мес не было, а потом пришли 3 раза за месяц. Может быть задержка и из за стресса.
Гуля Азнабакиева
Лучший ответ
покажет.
а вот тупой гинеколог не покажет.... пока на Скорой не увезут с кошмарными болями...
Алина Цивань
Покажет - гормонам все равно где плодное яйцо прилепилось...
При внематочной бер-ти вы бы уже у врача были бы. Какая то дисфункция у вас-в этом тоже только врач разберется.
Tamila Zabortseva
покажет.
Valentina Zizda
за 2 недели вы бы загнулись если у вас была внематочная, были бы боли внизу живота
не покажет! там же даже в инструкции пишут, что не покажет. в конце концов вы бы уже, как написали, загнулись бы от болей при внематочной. а у вас может быть задержа из-за нарушений гормональных, либо заболеваниях органов малого таза, так что больше ждать уже не вижу смысла, стоит сходить к врачу.
Алина Цивань болей нет при внематочной. Тест показывает. Я спокойно дожила с ней до 12 недель. Пока труба не разорвалась.
конечно покажет.... положительный
При внематочной тест положительный. Задержка не всегда свидетельствует о беременности!
Тест при внематочной беременности будет положительный
покажет.
Покажет! К врачу, это не нормально.