Беременность и роды
Ребята подскажите пожалуйста. Если внематочная беременность, то тест покажет беременность или нет???
Эти тесты дают достоверный результат. Сомнительным он может оказаться только в том случае, если сделать его слишком рано. Но уже начиная со второго дня задержки тесты говорят правду в 85-100% случаев. Причем тест покажет любую беременность, в том числе и внематочную. Потому что он определяет уровень гормона беременности, который вырабатывается вне зависимости от того, где растет оплодотворенная яйцеклетка - в полости матки, в трубе, яичнике или даже в брюшной полости. Однако диагноз по тесту поставить нельзя. Внематочную беременность может определить только врач.
Да, тесту все равно, где развивается беременность.
тест покажет, УЗИ - нет
вроде покажет //
у меня показал
Да… Тесты на беременность - это тесты на наличие определённого гормона (хорионического гонадотропина) . Он будет присутствовать в любом случае, независимо от локализации плода.
Да, покажет.
Тест покажет, а УЗИ нет. т. к беременность распологается вне матки.
покажет наличие беременности, а если подозреваете внематочную на узи будет видно
да покажет
Да, покажет!!!
показать он в любом случае покажет. даже кровь сданная на хгч тоже подтвердит наличие беременность, только показатели будут снижены для данного срока. поэтому если есть подазрение что может быть внематочная беременность после того как сделаете тест и если даже он будет слабо положительный либо отрицательный, но вы предпологаете беременность и задержка уже больше 4 дней, совету вам пройти узи и по его заключению уже будет видно если беременность есть то где она распоогаеться.
Да, так как реагирует на содержание ХГЧ в моче, так что бегом на УЗИ, так определят маточная или нет
Покажет
Или полторы полоски