Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, на какой день задержки тест на беременность покажет точный результат?
Не раньше 10-14 дней. А вообще-то в тесте все написано
при задержке практически сразу. Вот когда пытаются определить до задержки, тест может соврать
Если ты почувствовала что нужно купить тест то, это как раз время.
На 2-3 смело делайте. И лучше сразу 2 теста разных фирм.
на первый.
на второй день задержки уже покажет
на первый, сейчас тестов очень много и не дорогие, но я беру по два три и делаю их все сразу
Тестам вообще не нужно доверять... очень небольшой % того, что он покажет настоящий результат, лучше обратиться в женскую консультацию.
слушайте меня, знаю точно.. . гормон, который действует на тест вырабатывается где-то на 2 неделях беременности. а забеременеть женщина может в любой день цикла, не обязательно как считаеся в середине цикла... поэтому зависит от того дня когда произошло зачатие. у меня произошло в первой половине цикла, и уже до задержки (по груди поняла) у меня тест все показал...
Тест должен показывать правильный результат на 19 день после зачатия!
Лучше всяких тестов, сдать кровь на ХГЧ
Я сделал тест в первый же день задержки. Положительный результат. Сыну уже год и 19 дней))) ) Кстати, результат теста может быть ложноотрицательным, а ложноположительным - нет. Если две полоски - вперёд в женскую консультацию! ;)
на первый день задержки, уже проверено даже недорогой тест покажет, но при условии что до этого не бы ло выкидыша, т. к. ганадотропин с той беременности еще не успел вывестись из организма а он то и показывает беременность