Беременность и роды
тест на беременность показать отрицательный результат а признаки беременности практически все что это может быть?
Здравствуйте! меня начало тошнить рвать я сделала тест на беременность но задержки нет до менструации время не пришло тест показал отрицательный результат а симптомы продолжают действовать что это может быть?? Спасибо за ранее
тошнота, рвота и отсутствие менстуации это отнюдь не признаки беременности, особенно два первых признака.
если есть задержка и сомнения в тестах - сходите на УЗИ (трансвагинальное) и сдайте Кровь на ХГЧ.
Самые достоверные признаки беременности.
Ложная беременность.)) ) Или отравление. Тошнота и прочие признаки появляются обычно не в день задержки, а на 3 месяце беременности.))))))
К врачу сходи... К гастроэнтерологу!!!
Честно говоря, удивляюсь вам, молодежь. Рвота может быть признаком сильного токсикоза. Токсикоз - это отравление либо съеденными продуктами, либо продуктами жизнедеятельности ребенка. Какие могут быть продукты токсичные у 2-3недельного эмбриона? Чтобы рвало от беременности, надо хотя бы полтор амесяца его поносить. Это просто гастрит или отравление.
Траванулись. Рвота - это НЕ признак беременности, это признак ОТРАВЛЕНИЯ
отравление у тебя, чуня.
основной признак беременности - отсутствие менструации. пора бы уже знать об этом. Тошнота бывает далеко не у всех. К гастроэнтерологу сходите, может язва или гастрит. или с желчным чего не так.
надо дождаться задержки для начала.... а рвать может и от отравления какой нить гадостью... и от гастрита например....
съели что то не то.
я сейчас буду сидеть и долбиться об стол головой! Ну сколько можно тупить и и задавать вопросы про эти долбанные тесты. Ну ненадёжные они. Врут часто! ХГЧ! ХГЧ делайте! И почему каждая, кого вырвало или тошнит уже думает, что беременна?!?! Ну почитайте умные книжки хотя бы!
Проблемы с желудком, ПМС. Да все, что угодно....
Ты хотя б до задержки подожди, если она будет. Кстати, токсикоз обычно так рано не проявляется.
Тест делается ПОСЛЕ задержки, это во-первых, читайте инструкции к тесту. И потом, ни один тест не дает 100% результата, если есть сомнения, разумнее обратиться к врачу
нужно делать как минимум три теста, так как тест может быть бракован или еще что нибудь... А лучше обратится к врачу, за точной информацией!
ложная беременность
рановато для токсикоза.
сходите к гинекологу что бы по просту не гадать.
Либо ложная беременность, либо тест соврал. Дубль 2.
Съела че-нить
Тошнота появляется на 5-6 неделе беременности в основном. И тесты иногда ошибаються они работают на 99%
дождись месячный и всё прояснится
жди месячных, придут, куда денутся. Ну а если вдруг нет, то через 2-1.5 нед. ко врачу сходи, пусть посмотрят
Я за два-три дня до задержки поняла что беременна -- соски болели и тошнило по утрам, не до рвоты, но неприятно было.
Отравились скорей всего, если сомневаетесь, сходите в больницу сделайте анализ крови на ХГЧ.