Беременность и роды
Задержка 2 недели, тошнота, 4 теста показали отрицательный результат...
Можно ли на них полагаться, все 4 теста были разных фирм, сделанные с разницей в 1 день.
у меня вот-вот недавно такая ж лабудень была. Задержка неделя с лишним, тесты упорно отрицательные, с испугу пошла к врачу, сдавала анализы, была на УЗИ. все в норме, беременности нет.
врач сказала что это перестройка организма с зимы на лето.
я слышала о таком, но на себе испытала только вот сейчас.
Месяки пошли только вчера, перестроился наконец таки организм мой)
может у вас так же?
но на всякий пожарный сходите к врачу.
вряд ли это Б - тесты бы давно заполосатились.
врач сказала что это перестройка организма с зимы на лето.
я слышала о таком, но на себе испытала только вот сейчас.
Месяки пошли только вчера, перестроился наконец таки организм мой)
может у вас так же?
но на всякий пожарный сходите к врачу.
вряд ли это Б - тесты бы давно заполосатились.
У меня на сроке 11 недель тоже 4 теста давали отрицательный результат.
сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной
сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной
Похоже на сбой
Мне вот интересно, а почему нельзя сходить ко врачу? Или просто сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ? 2 недели - уже приличная задержка.. . Зачем гадать, если есть столько разных способов узнать точно?
Можно быть уверенной, что вы не беременны! Но сходите к врачу, ведь такие задержки могут быть причиной каких-нибудь проблем, мешающих вам забеременеть!
у моей подруги только на 12 нед тест показал
Тоже так было! Неделя задержки тока. Просто перестраивается организм.
сходи к врачу.. . ))
Значит расслабься, просто возможно застудилась....
Может из-за весны, или щитовидку проверь если у тебя есть раздражительность, вялость..
это может быть просто сбой цикла, а может и тесты врут, у моей сестры тест показал 2полоски только на сроке 5недель. лучше сходи к врачу и сдай кровь на ХГЧ
сдать кровь на ХГЧ
Значит, беременности нет.
Похожие вопросы
- у меня задержка 2 дня дела тест показал отрицательный результат, что делать?
- Может ли тест на беременность 4 раза показать отрицательный результат, но беременность все таки есть?
- Тест показал отрицательный результат До критических ещё неделя А очень болит грудь и аппетит бешенный?Беременна?
- Подскажите пожалуйста! Ребенку 8,5 мес. Я кормлю грудью. Задержка 2 недели и тошнит. Тест отрицательный.
- подруга на 9м месяце беременности для прикола сделала тест . тест показал отрицательный результат. разве так может быть?
- у меня задержка уже неделю..думала беременна..тест показал одну полоску ..почему тогда зажержка??!!
- через 2 недели после зачатия тест покажет беременность?
- Как быть, если задержка месячных больше недели, а тест на беременность показал отрицательный результат?
- тест на беременность показать отрицательный результат а признаки беременности практически все что это может быть?
- Задержка менструации на три недели, а тесты показывают отрицательный результат.