Беременность и роды

Задержка 2 недели, тошнота, 4 теста показали отрицательный результат...

Можно ли на них полагаться, все 4 теста были разных фирм, сделанные с разницей в 1 день.
у меня вот-вот недавно такая ж лабудень была. Задержка неделя с лишним, тесты упорно отрицательные, с испугу пошла к врачу, сдавала анализы, была на УЗИ. все в норме, беременности нет.
врач сказала что это перестройка организма с зимы на лето.
я слышала о таком, но на себе испытала только вот сейчас.
Месяки пошли только вчера, перестроился наконец таки организм мой)
может у вас так же?
но на всякий пожарный сходите к врачу.
вряд ли это Б - тесты бы давно заполосатились.
Снежана Мерзлякова
Лучший ответ
У меня на сроке 11 недель тоже 4 теста давали отрицательный результат.
сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной
Юля Калюкина
Похоже на сбой
Мне вот интересно, а почему нельзя сходить ко врачу? Или просто сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ? 2 недели - уже приличная задержка.. . Зачем гадать, если есть столько разных способов узнать точно?
Три Сестры
Можно быть уверенной, что вы не беременны! Но сходите к врачу, ведь такие задержки могут быть причиной каких-нибудь проблем, мешающих вам забеременеть!
у моей подруги только на 12 нед тест показал
Тоже так было! Неделя задержки тока. Просто перестраивается организм.
сходи к врачу.. . ))
Юлия Юшка
Значит расслабься, просто возможно застудилась....
K K
Может из-за весны, или щитовидку проверь если у тебя есть раздражительность, вялость..
Е_
Ерке ____
это может быть просто сбой цикла, а может и тесты врут, у моей сестры тест показал 2полоски только на сроке 5недель. лучше сходи к врачу и сдай кровь на ХГЧ
сдать кровь на ХГЧ
Значит, беременности нет.