Беременность и роды

через 2 недели после зачатия тест покажет беременность?

Даша Царькова
ну если по всем законам - то зачатие произойдет в середине цикла, выходит через 2 недели после зачатия должны уже быть задержка=) тогда покажет.
ты че мать снова что ли.. . ТОГО? =)))))
Руфина Муллалиева
Лучший ответ
Даша Царькова надеюсь нет, мне бы с первым совладать) просто так получилось, теперь боюсь беременности)
Мне показал на 14 день после предположительного зачатия и через неделю после месячных. Забеременела за 2 дня до месячных+ 5 дней месячные+ 7 дней после месячных.
Даша Царькова да уж пипец, бывает же такое)
Может показать, может быть еле видная вторая полоска .А легче кровь на хгч сдать
ещё неделю ждите
должен.
Конечно! По сути своей, тест на беременность - это своего рода как лакмусовая бумажка. Как только в организме происходит зачатие и начинается процесс формирования плода, в организме выделяется определенный гормон, который попадает в мочу. А тест на беременность и реагирует на этот гормон, и появляется вторая полосочка: ) Нет второй полоски, нет гормона, нет беременности: ) Есть гормон, вторая полосочка: ) И чем позднее после зачатия ты сделаешь тест, тем результат будет точнее, т. к. концентрация гормона возрастает с каждым днем: ) Поэтому и рекомендуют делать повторный тест через 24 часа...
Оля Оля
вообще должен, но опять же зависит от Вашего организма. у знакомой и на 8ми неделях на тесте одна полоска была) проще кровь сдать на гормоны или УЗИ сделать
100 % результат дает анализ ХГЧ, ни один тест на беременность не дает даже 70 % !!!