Беременность и роды

бер-ть 35 недель!!хочу сделать тест на беременность!!он мне покажет 2 полоски???

Покажет!
Инна Родькина (Лимонова)
Лучший ответ
Он тебе даже фотку мужа выдаст.... срок то большой.... моча, как негатив будет))))))
Галия Абишева
Лариса Киндрук а там негр будет!!! потом хрен отмажишься!!!=)
У меня был такой закрут, но я его так и не исполнила. Читала на одном форуме, что на больших сроках тест в большинстве случаев не показывает две плоски.
***лизунька ***
а ты сделай его, потом поржешь... .
у меня просто знакомая, на восьмом или девятом месяце (я точно не помню) делала тест, так он ей отрицательный ответ показал, мы смеялись долго))))))))
если качественный тест - то покажет 2 полоски
Сережа Пират
Не факт )))) после 16-й недели ХГЧ резко падает )))) А уж на 20-30 становится такой же, как на 3-4 неделе, поэтому тест может не заполосатится ))) Все, профукала ты свой шанс, но попробовать можно, если одна, то не плакай, это не ошибки врачей и не наеденный живот, ты все равно беременная, чесТна!!!
;-))))))))))))))))))))))) хаааааааааа
...анютка... ...
хехе, я думала только у меня такой заход)) )
я когда точно знала что беременна, сделала кучу тестов)) )
покажет - это точно)))
Юлия Куканова
А что бы вы хотели там увидеть? Или проверить качество тоста?
Ирина Ланина
У меня такой же загон, самый первый выкинула, а в альбом хочу теперь положить))))
бывает и одну показывает)))
Anara Osmonkulova
Если когда женщина слегка беременна он показывает две, то по логике сильно беременной должен показать четыре, или вот еще вариант 2 недели 2 полоски, 35 недель то 35 полосок, вы только тест по длинее выберите а то гдеж они 35 поместятся все.
ну вы чудная как всегда в своем репертуаре.
он уже 3 покажет: -)))Конечно!
прикольно! Попробуй!
он те фак покажет!
да... весело быть беременной!!!: -)))
Лариса Киндрук не то слово!!!!в голове бардак знаешь какой=)))
Хааа :)) Я не одна такая :)) Я на ранних сроках штук шесть сделала, прикольно было, одну сохранила. Сейчас 21 неделя, хочу еще :))
А у меня тоже было также=) я на 30 неделе делала тест и самое интересное вторая полосочка была еле еле видна=) до сих пор берегу этот тест=)
а малоли вдруг пронесёт
Лариса Киндрук на тест??? на него ссать надо=))