Беременность и роды

Беременность 9 недель, вчера сделала тест на беременность...

Полоска указывающая на беременность стала намного светлее, чем была 1 месяц назад. Я в недоумении как-же так ведь ХГЧ с каждой неделей растёт, а значит и полоска не доложна быть светлее. Переживаю....
вот зачем вы теперь-то делаете тест на беременность?)))) ) Чтоб потом обращать внимание на цвет полоски и лишний раз переживать? Отбросьте вы все эти сомнения и тесты ваши выбросьте-ВЫ БЕРЕМЕННЫ! Или вы собираете до родов проверять наличие беременности?)))))))))))))
Оксана Вайцель
Лучший ответ
А вы что каждый месяц тест делаете? Зачем?
Юлия Воронкина
купите фраутест дабл контроль и сделайте один сегодня другой через2 дня. будет понятно. вы какие тесты использовали?
Диана Ня
ВСе еще не можете поверить?
Елена Грицай
Счастливая)))
А я тоже очень удивилась, когда где-то в середине срока просто так тест сделала (завалялся нераспечатанный случайно) . А там вторая полоска бледненькая какая-то, то ли есть, то ли нет. Киндер уже шевелится, а тест сомнительный.. . Дочке уже 5 лет.
Елена Сычева
В какой-то период беременности уровень ХГЧ начинает снижаться, поэтому вторая полоска становиться бледнее, а дальше совсем исчезает. Но точно со скольки недель начинается снижение ХГЧ я не помню.
От качества теста зависит.
потерпите 3 недельки и пойдите на УЗИ!! !
я как увидела даже офигела что НАСТОЛЬКО уже беременна)))))))))))))))) ) малыш Вам ручкой помашет!: )
это чудо!
если уж беременны. . то уже "не рассосется".. =)) витаминчики пейте..)
Irinka Sh
была беременность, этого мы не отрицаем. Но она самоликвидировалась (С) х. ф. "Иван Васильевич меняет профессию"
вы на 30 неделе сделайте тест, вот удивления будет)))))
Alina Shtrunova
Не переживайте все идет по плану
Amina Uristembek