Беременность и роды
А если сделать тест на беременность...
А если сделать тест на беременность....до задержки?он покажет действительный результат или нет?или надо обязательно ждать задержки,что его сделать?
Тест и после задержки бывает показывает ели светлую вторую. Если так хочется, то можешь сделать сейчас. И после задержки ещё один.
если беременна-то покажет и до задержки.
покажет
у меня задержки не было, просто сделала тест, не обманул, было 4-5 недель беременности
ради интереса можно сделать, все покажет
А вы попробуйте, потом всем нам расскажите.
Вы прям всё хотите знать на следущие сутки? )))
говорят есть тесты, которые сразу показывают. Но вообще, маловероятно
Тесты врут если только одна полоса, а до задержки, они могут Вам показать и одну, так как содержание в моче определённых веществ в минимальном количестве! Так что если Вы сделаете тест до задержки, он может сказать вам о том что вы не беременны, а на самом деле наоборот! Дождитесь задержки, тогда результат будет сразу в точку, и желательно сделать 2 теста из разных партий, хотя я делала 5, не могла глазам поверить)))
недавно одна женщина писала здесь же, что у нее 19 недель, а тест отрицательный.
Я делала дня за 2-3 до месячных, показывал правду. но думаю это уже от чувствительности теста зависит и от кол-ва гормона
Я делала за неделю до предположительного начала менстр.
Лучший ответ, после задержки. Но если тебе любопытно, попробуй сделай.
Принцип действия тестов
Тесты на беременность предназначены для определения - хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче. ХГЧ начинает вырабатываться развивающейся плацентой вскоре после зачатия, концентрация этого гормона в крови растет и достигает своего максимума на сроке 7-8 недель. Высокая чувствительность теста позволяет выявлять ХГЧ в концентрации от 25 мМЕ/мл, что обеспечивает диагностику беременности уже с первого дня задержки менструации или даже за 1-2 дня до ее предполагаемого начала. Сроки определения зависят от особенностей менструального цикла: момента овуляции, скорости наступления оплодотворения и индивидуальной динамики роста концентрации ХГЧ в моче
подожди для верности. куда спешить:)))