Беременность и роды

жена сделала тест на беременность днём,положительный.

если днём сделан тест можно на него расщитывать? или лучше утром след.дня сделать контрольный?
Lena Negrescu
Поздравляю! Сачстья вашему семейству, благополучной беременности и здорового малыша!
Aliona Chistol
Лучший ответ
Если днем, то это наверняка. Дело в том, что концентрация "гормона беременности" выше именно в утренние часы.
Таня Перттунен
чем с этими тэстами мучится.... сХодите к врачу)))
Алёна Иванова
)))))без разницы когда сделан)) ) Если есть ХГЧ в моче, значит есть! Этот гормон появляется только при наступлении беременности. Именно его наличие и показывает тест. Поздравляю вас!
лучше утром, натощак.
Нелли Сульдина
да, утром следующего дня контрольный
Ara Babyan
если положительный - то точно беременна.
вот если отрицательный был бы - стоило бы сделать еще утром. а если гормонов соответствующих даже днем полно, то утром их еще больше будет!
Можно уже поздравлять значит-через 9 месяцев прилетит аист!
Да будет так, по больше терпения и счастья вам и жилья.
Готовьтесь! Поздравляю!!!
Я бы утром сделала тест повторно. Но могу сказать что 99,99% ваша жена беременна
Тима Асатова
поздравляю!
Слухай сюда. Ща поясню.
Работа теста основана на веществе присутствующем в моче. Это вещество присутствует в защитной оболочке яйцеклетки. Когда яйцеклетка оплодотворена, она покрывается такой защитной оболочкой. И если тест показал 2 полоски, то она ТОЧНО беременна. Но только если тест стоимостью выше 40 руб. А утром советуют делать, потому что утром этого вещеста в организме много и тест точно покажет беременность. Просто есть возможность ошибиться. Тест показал "Отриц", а девушка беременна. Но если "Положит", то оно так и есть.

Единственно, в чём можно пролететь, так это в качестве теста. Дешёвые тесты реагируют на сахар в крови, который КАК правило, присутствует у беременных в крови в избытке. Но сахар повышен, не только у беременных.. . Делай вывод.
Lilia Leu
На инструкции же к тесту написано: утром концентрация гормона, на который реагирует тест, гораздо выше, чем днем. Так что поздравляю, будете папой! :о)
Лилиана .......
Можно рассчитывать, но и утром сделать не помешает а так ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
да хоть до самых родов тесты делайте по три раза в день, уже ничаво не изменить!!!! поздравляю вас!!!! будьте здоровы и счастливы!
Сделайте утром для проверки!
лучше сделать еще контрольный! успехов! после теста можно сделать узи - узнаете на 100%
по любому он покажет правду. Хошь - сделайте контрольный, но он только подтвердит две полоски. Поздравляю.
ошибочным может быть только отрицательный ответ, в независимости от времени
Знаете я делала сначала вечером, потом утром, потом днем,
если уж положительный то это на все 9 месяцев))))
лучше сутра, а то у меня подруга тоже днем сделала, оказался положительным, а утром отрицательный, в итоге она не беременна была
Ел
Елена
поздравляю
Поздравляем !
Все правельно показал !
Удачи !

(Не верите, утречком пусть сделает тест) :)
от всей души поздравляю!!!! Конечно можно. Утром говорят делать потому, что концентрация ХГЧ выше утром. А раз у вас днем положительно, то это 100%, Счастья, здоровья супруге и малышу!!!
Люба Орлова
Beremenna!!!!))) Pozdavliaiu!
Утром делают когда срок маленький! А если уже и днем показывает, значит- срок не такой уж и маленький!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Даже на упаковке написано - УТРОМ! Содержание так называемого гормона беременности достигает максимальной концентрации УТРОМ! А вообще в первую беременность я сделала 5 тестов, только 1 из которых был положительным.... А беременность все же была.
Лично я тестам вообще не верю.
Лучше сдать анализы или сделать УЗИ.
я думаю лучше всево будет пайти к непосредственно к гинекологу)
Anna Krasnoperko
вы станете папой!:):):):): ) ура ура ура:):):): ) а вообще для точности нужно 3 шт брать разных производителей. и не зависит это от времени суток.
Лучше к доктору сходить)))
Ариша Черная
чтобы наверняка-на УЗИ. а то у меня подруга 4 месяца ходила с ложной беременностью. тоже 2 теста положительные были, гинекологи щупали уплотнения-малыш типа. анализы крови и мочи тоже беременность показывали. а УЗИ не показало ничего. это у нее просто был сильнейший гормональный сбой. и порыдала, и урок на всю жизнь-НА УЗИ!
Натали Я
можно рассчитывать. если беременность есть, то не имеет значение в какое время его делать. поздравляю!!! Ну если хотите переделайте с утра еще!!!
поздравляю
Лучше к гинекологу сходить!
Ольга *
мои поздравления)
Сделайте три теста утром, днем, и вечером, и посмотрим, чья возьмет!!! !
Ура!
Yana Norton
Поздравляююююююю!!!! Но контрольный не помешает.