Да. Тут и врач может ошибиться, и узи, если сделать. На раннем сроке очень сложно определить беременность. Лучше попробуйте ещё раз сделать тест через неделю... .
А по вашим расчетам какой срок может быть?
Беременность и роды
Сделала 5 тестов на беременность-все положительны, а врач на осмотре сказала, что беременности нет, может ли быть такое?
может срок крайне маленький.... тест показал, а врач пока не определит....
может быть. мне все врачи нашего города утверждали, что моему ребенку необходимы антибиотики. я на свой страх и риск полгода просто висела в невесомости, пока не нашелся наконец 1 (хвала ему и Дай БОг здоровья!!! ) доктор, который сказал, что нам печень лекарствами посадили, и от антибиотиков, которые все дружно назначали, она могла бы вообще отказать!
не верьте врачам, девушка, верьте своему материнскому сердцу!
да. или очень маленький срок ил "ложная беременность" или внематочная беременность
конечно! у нас до 5 той недели не один врач нихрена не увидет!! ! просто сдайте кровь. осмотры врача на первых неделях ничего не дают
Врач не может ничего утверждать или отрицать, пока ты не сдашь анализы. Она должна была тебя направить сдать кровь на хгч. Если срок 5-6 недель. то на узи.
может. Если срок небольшой, врач может не увидеть. Надо сдать кровь на ХЧГ, тогда точно скажут!
врач ошибся скорее всего.
Может срок очень маленький еще!
Но матка увеличена то? Может попробуйте обратиться к другому врачу?!
Сделайте ТРАНСВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ (покажет внематочную, не дай то бог конечно) и сдайте кровь из вены на ХГЧ, если плод не определится, кровь 3-7 дней беременности видит, УЗИ начиная с 3-4 недели!
чтобы удостовериться наверняка надо натощак сдать кровь на ХГЧ. только он может доказать или опровергнуть ваши сомнения.
Сдай анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) - тогда тебе скажут на 100% беременна ты или нет
Если беременность первая, то врач на осмотре и, даже, на УЗИ может недель до 7 ничего не определить.... а тест показывает гормональный фон и, вероятно, если все было правильно сделано, не врет. Врач по идее должен взять мочу на анализ и сделать "тест" в лаборатории!! !
Не хочу вас пугать, но есть еще два варианта, когда тест показывает, а врач не видит - первый - это внематочная беременность, а второй, это "ложная беременность".
Может внематочная или угроза выкидыша.
замените тест.. . и врача...
Только анализы покажут правду!!!!
если срок меньше 2-3 недель
В наше время может быть всё!!!!Да ты не парься, через несколько месяцев будешь уверена на 100%!!!!)
да беременна ты-точно! у меня так было с первой беременностью... да и со второй кажется тоже (я сейчас беременна) - врач так и сказал, что раз тест показал-99% беременность. были и ещё признаки - киста желтого тела (это "хорошая-ей питается плодное яйцо) и ещё что-то. там на узи совсем точечка виднеется на 5 неделях, а раньше и не какждый врач разглядит!! ! сходи в консультацию-они по размеру матки посмотрят (на кресле. руками)!
врач слепой. верь тесту
Может, у меня и узи не показывало, пошла к другому врачу - он тоже не увидел, рассказала ситуацию, просил прийти через 4 дня - беременность 3 недели ))
Сдайте анализ крови на ХГЧ...
узи сделай если нет то похоже на внематочную .
Нужно сходить ещё к одному или к 2 врачам и ещё раз сделать тестыф и сложив всё инф, . уже сделать выводы.
Скорее всего ошибается врач ( Попробуйте тест другой фирмы.
да может у тебя просто проблемы с гормональным фоном если узи показывает что нет беременности значить ее нет сходи эндокренологу проверь щитовидную железу
смотря какой срок, на малом сроке врач может очень ошибиться, а вот тест вряд ли
У одной женщины вообще матку удалиль, а врач на приёме сказала ей что она беременна!! ! Сходите к другому врачу!
а анализы здавали, врачи тоже могут ошибаться.
Если Вы делали тесты разных фирм (а не одной, тогда могут быть тесты бракованые, такое бывает как ни странно) , полосочка с каждым днем все ярче, а срок по вашим подсчетам маленький, то врач скорее всего просто не разглядел пока вашу беременность. Вам действительно стоит сдать кровь на бета-ХГЧ, чтобы быть уверенной, ко врачу стоит идти недель в 6 - 7 ( от первого дня последних месячных)
Есть возможность выбрать: хочешь - значит беременна, нет - значит нет. . Пользуйся! А если серьезно:
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Знаешь? Значит еще 2 теста и 6 врачей - будет верный ответ!
Лучше попросиу врача направление на ХГЧ, это анализ кови из вены, там должны точно сказать...
Здай кровь на ХГЧ и сделай УЗИ, а лучше поменяй своего лечещего "специалиста".
нужно найти другого врачя!! !
а то щас такие пошли, что толком ничего не могут!
за все деньги плати! (