Ношпу при беременности Нельзя! Тест определяет с первых дней задержки. Это УЗИ с 4 недель. Скорее всего Вы беременны. Не перенапрегайтесь, побольше отдыхайте, ноги в воде не греть, тяжелого не поднимать. Тянет низ живота может быть и матка в тонусе, Магний В 6 попейте. А к врачу лучше сходите, только к опытному, не молодому и желательно хорошему. Меня гиня ругала, что я УЗИ сделала, чтоб беременность обнаружить. Говорит, что при осмотре и так все видно, и нас безо всяких УЗИ рожали, только по осмотру определяли беременность.
Кстати у подруги киста была и подозрение на беременность, так ХГЧ бесполезно было делать (тот же принцип, что в тесте) т. к. и на беременность и на кисту одини и те же показания. И живот при ней то же тянет. Так что на осмотр срочно.
Беременность и роды
Сделала 4 теста на беременность (все положительные!!!!) Тянет низ живота..Это нормально?
может и нормально, что тянет!.. потому что это может говорить просто еще о том, что Ваша матка растягиваться начала потихоньку под растущего малыша!).. но все равно, лучше бы конечно, у врача спросить! потому что может быть что тянет низ живота и при угрозе выкидыша! в общем... лучше уточните на консультации!)..
хааххаха 2 неделя.)))))) ) это при том что о беременности можно по тесту определить только на 4 неделях!! ! нонсенс
нош пы попей 2 раза в день.
к врачу
вы много выпили
то что беременны - нормально )) а живот тянет - не очень хорошо. на раннем сроке можно легко лишиться малыша.. . идите к врачу. и на учет вставайте сразу. я встала на 4-й неделе.
Нет, это не совсем нормально. А на учёт вставайте на самом раннем сроке, как только узнали о своем состоянии. Зачем рисковать?
На учет ставят сразу когда будут уверенны, что вы беременна. Но у меня так было, что не зная точно, беременна я или нет, меня уже умудрились поставить на учет.. . короче, доктора бывают разные. а лучше обратиться в частную клинику или на платное узи. Чтоб было 100%
Поздравляю! Идите вставать на учет. Правда раньше 3-4 недель они вроде не уверены бывают, говорят придти позже ( у меня так было).
нормально, максимум через две недели должно пройти.
а на учет недель в 8-9
сходите к врачу
почему это но=шпу нельзя? можно. у меня первый месяц беременности тоже что=то тянуло там. боялась страшно даже пошевелиться)))) так и до 38 недели дотянула. и дочку родила. И Вам желаю - легкой ноши.. родов и долгожданной встречи с маськой