Беременность и роды
до месячных еще 4 дня, сделала 2 теста на беременность, оба положительные. Могу ли этому верить??? Это точно интересное
У меня так было и это точно интересное....
о да!!!))) поздравляю!
а мож воспаление всё- таки? Ведь тесты на беременность делают уже после задержки...
Айгуль Мухамеджанова
мне тест показал за день до задержки две полоски. так что возможно, если овуляция и оплодотворение произошли раньше. и потом при воспалении тест две полоски не показывает.
Валентина Дрожащих
ну, ну, гинеколог ёп- тык!!! с врачём проконсультируйтесь, а не утверждайте здесь то, в чём не уверены. при воспалении тест МОЖЕТ показать 2 полоски!!!!
дети - смысл жизни, не бойся! ! когда-то надо начинать быть мамой!!
нет конечно. погоди ещё 9 месяцев. Если что полезет из матки значит точно беременная!
какие, блин, тесты? Недельку терпим и к гинекологу!
тесты показывают и ДО предполагаемой даты месячных, так что.. .
беременность есть, еще ни разу меня не подвело это чудо-изобретение)))) ) поздравляю!
у меня за неделю показывал +, но не все тесты, из 5 купленые разных фирм - два упорно еще недели 2 показывали что нет.
Поздравляю Вас с интересным положением!
если два теста думаю что да есть беременность....
Два теста не могут вать, сходи к врачу
смотря какие брала, смотрел по телику, многие тесты 5 штук из 5 брешут, иди к врачу и мозги не парь
да точно....
если положительные... то это точно 100%
поздравляю, через 9 месяцев у вас будет малыш )))
овуляция происходит в середине цикла, 98% из 100% что беременная
у меня так было! поздравляю!
вообще тесты показывают положительные результаты с первого дня задержки месячных. Но модет у тебя они должны были прийти раньше, а тут беременность.. . сходи к гинекологу, сдай результаты, чтоб узнать точно
y menia takje bulo,pozdravlay -vu tochno beremennu
Часто бывает ошибочным... тем более что при гормональном сбое большинство тестов 2 полоски показывает... подожди дня когда должны начаться месячные и повтори, или к врачу сходи...
если все симптомы при месячных появились как всегда то 50 на 50 дето:) чесно
это будет тяжело но лучше ждать!!! !
не трать денег на врача жди!! если будет хуже то уж никуда не денешься пойдешь!
и вообще все зависит от того когда был секс какой... и тд тп много факторов влияет!!! где какие боли! !
это будет тяжело но лучше ждать!!! !
а причем здесь воспаление?
Валентина Дрожащих
при том, что при некоторых воспалительных процессах тесты на беременность дают тоже положительный результат. об этом помоему все знают...
конечно! если беременность есть. то тест ее покажет независимо от задержки!))
Можете
да