Беременность и роды

Неделю назад сделала коррекцию зрения, сегодня сделала тест на беременность, он положительный? Что делать?

Я тоже 2 недели назад сделала коррекцию, ноя не беременна, и противопоказаний по-моему никаких не должно быть, первое время нельзя только поднимать более 10 кг и посещать бани-сауны! А потом когда будете во время беременности проходить всех специалистов, обязательно скажите, что делали коррецию, ничего страшного в этом нет! Желаю легко перенести беремонность и родить здорового малыша!
Cristina Tarita
Лучший ответ
Советоваться со специалистами.
Оставлять ребенка, просто рожать будете через кесарево, потому что после такой оперции должно больше года пройти, чтоб естественные роды были.
Курбанова Майя
В чем проблема?
Зрение теперь - 100%. Здорова! Самое время рожать!
это не взаимосвязано.... хотя.... может быть вы были беременны до коррекции просто не увидели 2 полосочек из-за близорукости))))))
ОК
Оксана Кирпа
Пойти к гинекологу и объяснить ситуацию, обязательно уточните, какой был наркоз. Сами то хотите ребенка?
смотреть в будущее
Ирина Юрашева
Проконсультируйтесь у своего врача который вас оперировал. Может и можно самой рожать - все же 9 мес прйдет уже. Если нет то кесарево.
Поинтересуйтесь как влияют на плод ваши капли (вам их ещё надо капать минимум 3 недели) и лекарства которые давали перед операцией.
Вобщем бегом к своему хирургу офтальмологу.
Я делала Лэйзик но рожала через 8 лет после этого (сама)
Удачи!!!
Jiba)) Tazabekova*)
Отсюда вывод:
1.Девушки, кто собрался на коррекцию зрения, будьте архи бдительны, осторожны, во время коррекции внимательно следите за монипулциями врача, а так же за всеми его членами.
2.Кто не может забеременеть, сразу после прочтения оного гоните, что есть сил на коррекцию зрения!
не все понимают смысл вопроса... .
я думаю надо проконсультироваться у офтальмолога и гинеколога и уже решать что делать
Tatiana Zagvozdina
Радоваться!:) ) И записаться на прием к гинекологу
Aidana Bakhitbek
ничего рожать!!! с хорошим зрением)))
Рожай и всё тут
коррекция тут причем, беременна!
Рожать, а что Вас смущает? корекция зрения и беременность, это вазможно!!!!
рожать здорового малыша и радоваться жизни)
Яна Лацко
Хих... =)))) А до коррекции что-ли было не видно? =)))) Нда.... весело=)))))
обязательна консультация и офтальмолога и гинеколога!
Elena Nedelko
к доктору за советом
сделай ещё чтонибудь
I[Your] Heart One