Беременность и роды

Тест на беременность слабо положительный. задержка 2 недели, а УЗИ беременность не видит. Это не беременность?

J Nk
рано еще для узи. Сдайте кровь на ХГЧ, 100% результат получите
Надежда Таран
Лучший ответ
У меня с недельной все прекрасно увидели. Две недели задержки думаю уже бы было видно, на 5 неделях акушерких уже видно пя, если у вас была не поздняя 0вуляция.
Princessa Aizo
скорее всего беременность, тесты дествительно показывают бледную вторую полоску. УЗИ только внутривагинальное покажет на маленьком сроке, но не советую его, сдай кровь на ХГЧ, этот анализ показывает даже маленький срок
Аша Тан
на УЗИ на столь раннем сроке вполне реально, что могут не понять. Если меньше 4 неделек у вас.
впоне может быть.. просто рано еще.. ждите еще неделю-две.
Сходите на другое узи. хороший врач сразу увидит, даже на маленьком сроке.
Сдайте кровь на хгч, точно будите знать.
мне при задержке 2 недели на узи уже поставили срок 3-4 недели.
скорее всего, Вы не беременны.
все зависит от проффесионализма врача и аппарата узи. мою бер-ть было видно на 13 день задержки. Здайте кровь на хгч
Настя Дектева
Тесты иногда показывают слабую вторую полоску либо перед месечными или после,
А к врачу ходить не пробовали???
может овуляция поздняя, лето все таки гормоны скокануть могли.... у меня бер увидели на 6 акуш. неделях только. все было норм.
% 90, что беременность. (если тесты положительные)
скорее всего беременность. просто очень маленкьий срок
Aisulu Moldabayeva
для узи конечно рановато, но это скорее всего и беременность!
у меня тоже сначала не увидели потому что рано.
Тест не всегда говорит о положительном результате. Попробуйте сделать УЗИ в другом месте. Обычно даже на таком сроке можно увидеть. Тем более если задержка две недели. Также можно сдать кровь на ХГЧ. По этому анализу можно узнать срок, маточная или не вматочная беременность. Также если ХГЧ будет положительным сдайте еще и прогестерон.