Беременность и роды
Задержка 7 дней, несколько тестов все положительные Будет ли видно на Узи беременность?
Да, если узизт опытный.
Скорее да, чем нет, но если что-то вам скажут ужасное - сердце не слышно или еще что, то без паники, это может быть и ошибкой. Вообще, если у вас со здоровьем все в порядке, то стоит повременить с УЗИ до 10-12 недель, УЗИсту за вредность платят надбавку, а вам нет.
на узи видно на 6-7 неделе
Не факт, что увидят, зависит от аппарата, квалификации узиста и индивидуальных особенностей.
Так что особого смысла нестись на УЗИ не вижу, если никаких тревожных симптомов нет.
Да, могут даже фотку дать ;)
да, будет.
возможно, у меня на 5 день задержки не было видно
у меня в 5-6 недель видно было
Не всегда. Подождите еще недельку, чтоб точно. А вообще мне мой врач настойчиво говорила, чтобы до 12 недели я не делала никаких узи... .
Мне два раза видели с 1-2 дней задержки в матке плодное яйцо но, в платных клиниках.
меньше облучайте плод, задержка - уже факт,
вы же лишний раз возле вышки сотовой связи не ходите?
узи может разглядеть беременность с 3х недель.. раньше не увидит
да! я на 5 или 6 нелеле б-ти делала узи
Лучше кровь на хгч
Многое от УЗИ зависит, и от организма. Если тесты положительные, то УЗИ уже не принципиально сразу делать, беременность есть.
будет наверное, хотя у меня сгусток крови приняли за плод. А что им, точка и точка, похоже на плод
зачем вам узи? и так ясно что беременная. не зря же за всю беременность назначают только три узи. и первое на 12 неделе!
у меня на узи уже увидели на 7 недели.. и задержка уже 22 дня))) у меня вообще до задержки полосатился