Беременность и роды
Задержка 7 дней, тест отрицательный, была у врача, она беременность не исключила, сказала мерить базальную темпиратуру,
утром померяла 37,3, сделала тест, все так же отрицательный. Немного побаливает низ живота справа. Что это может означать?
Я думаю что вы всетаки беременны, просто срок маленький. Сделайте УЗИ и анализ крови.
А беременность врачи не могут исключить. При задержеке и вообще перед месячными матка тоже увеличена, как и при беременности. А на УЗИ тебя не отправляли? У меня была задержка 10 дней, но я сразу пошла на УЗИ. При обычном ничего не сказали, а при трансвагинальном обнаружили небольшую кисту на яичнике, которая и дала такую задержку.
Проще сдать кровь на ХГЧ и сразу станет ясно, беременность это или нет
Не у всех сраз показывает тест. У меня тество второй беременности показал почти через месяц задержки. Некоторые спермики очень медленно ползут к цели)))))
тест это все ерунда, но узи определяют со второй недели, а по анализу крови на первой уже, сдайте анализ крови и поменяйте врача, видимо не очень граммотная раз сразу это не назначила
Ну если не переживете эти 10 дней, то тогда лучше сдать кровь на ХГЧ. Во время беременности в оргазме женщины начинает вырабатываться хорионический гонадотропин. Хорионический гонадотропин является гормоном беременности. Уровень ХГЧ в крови выше, чем в моче, поэтому анализ крови может дать положительный результат при пока ещё отрицательном результате теста на беременность. Точность анализа очень высока, уже в самом начале беременности можно узнать беременна или нет, в то время когда еще ни УЗИ, ни тест не показывает беременность
я тоже так мерила, где то 2 недели была задержка. через 2 недели всё пришло. сколько я тогда тестов переделала. может быть застудились + ваши переживания. организв в ваших руках. чувствует вас и вам подигрывает.
Уфф! 10 дней, да это можно с ума сойти.
Если есть возможность, сдайте кровь на хгч - он беременность уж точно определит и на узи идите, чем раньше, тем лучше. Неделя задержки - уже можно на узи увидеть плодное яйцо.
Температура оч. даже подходящая для беременности.
У меня тоже поначалу боли были по всему низу живота - тонус, и иногда кололо слева - ну вот так растягивалась видимо.
Конечно лучше узи, чтоб сразу и внематочную исключить.
к нормальному доктору срочно!!!
Сходи на узи. Самый эффективный метод. Я была беременная 3 теста показали отриц. , а на узи сразу сообщили 5 недель!
через недельку тест сделайте) ) не переживайте - это все процесс не быстрый) . если очень волнуетесь - сделайте УЗИ