Беременность и роды

задержка 5 дней, тесты отрицательные, но базальная температура 37.3, может быть внематочная? очень срашно.

Врач мне говорила что если беременность на первых неделях не видно на узи, но тест положительный, значит внематочная. Так что если тест отрицательный паниковать не нужно. А вообще мне самой тесты показывали положительный результат только на сроке4-5 недель. У всех по разному.
Елена Шехонина
Лучший ответ
тест и внематочную покажет, идите к врачу, чего гадать то.
Может быть просто банальное воспаление придатков. При внематочной тесты обычно бывают положительными. Чтоб голова не болела и страхи не одолевали, обратитесь к гинекологу.
идите в поликлиннику, чего гадать-то.
у меня и через неделю и через две задержки тесты были отрицательные, а пошла к врачу и оказалось уже 6 недель
самый лучший вариант это узи, если нет беременности покажет хоть в каком состоянии ваш детородный орган!
Олька Тишина
Лаура Божко, незнаю какой врач и что говорил, если верить вашим словам, то моей внематочной через 2дня год будет, тесты были положительные а узи эмбрион показало на 5й недели. незнаю ине сказали что эмбрион просто медленно опускался в матку
Тест при внематочной может при задержке два месяца не показывать!
так было у меня, пока боли адские не появились я и не знала что у меня внематочная, тесты делала отрицательные, а задержку списала на СПКЯ, который мне ставят уже год.
можно лишиться трубы!
бегите к врачу если большая задержка