Беременность и роды
Тесты использ. уже шт. 5 и все отрицат. задержка второй день, базальная температура 37.3,что думать???
Жди милочка жди. Удачной беременности.
воспалительный процесс
если базальная температура держится повышенной более 18 дней, то скорее всего вы беременны. Если меньше, то нет. Ждите. А тест мог еще и не показать.
Сдайте кровь на ХГЧ и конец сомнениям
Либо сходить к гинекологу, либо сдать анализ крови на ХГЧ. В моче уровень ХГЧ всегда ниже, поэтому тест может быть отрицательным, а беременность есть.
Базальная тем-ра не показатель. Идите на УЗИ,
А задержка может быть и просто так, не при беременности.
простыла, инфекция, стресс, да куча причин! только беременность тест бы уже показал! так что лечитесь!
задержка может еще маленькая.. у меня тест показал после недельной задержки.. если невтерпёж узнать, сходи к врачу и сдай анализ крови
задержка ещё маленькая.. даже на хгч ещё рановато здавать... через недельку иди... или зделай новый тест.
рано делать выводы. погоди немножно.)) ) говорили. что у меня газы)) ) пучит живот. ну если не пучит, то внематочная. а лялечке было 9-10 недель.. . тв.... ри!!! шли бы на рынок торговать чем в узи сидеть.... ((((
нужно не думать, нужно ждать
еще время ждать, тесты реагировать начинают на определенный уровень ХГЧ, если беременны то повторите через пару дней. Или сдать кровь на уровень ХЧГ, он не соврет
Пойти завтра в жк, или платную клинику и сдать на ХГЧ. А потом будете думать.
вот она беременность.... купила 1 тест, сделала на 2 день задержки, да еще и днем. а там сразу же 2 бордовые полоски, даже ждать не пришлось...))) ) сходите в ЖК или подождите, бывает же что и через 5 дней начинаются.
Может быть вы не правильно измерили температуру.
Как можно за 2 дня сделать 5 тестов? Их только по утрам проводят. И базальную надо мерить утром, не вставая с постели.
Подожди ещё дня два! У меня тест показывал только на 3-4 день задержки! И то вторую полоску почти не видно было!
запишись на приём к геникологи
Такое бывает, когда начинаешь болеть. Состояние вялое и в коленях дрожь. А если беременна главное помнить, что дети-цветы жизни!
Добрый день!
Очень часто причинами длительного субфебрилитета (37-37.6) являются хронические воспалительные процессы в мочеполовой системе. У женщин это как правило яичники, матка (сальпингоофорит, эндометрит), почки, надпочечники, мочевой пузырь. У мужчин - простата, почки, надпочечники. Как показывает практика очень часто воспалительные процессы развиваются из-за:
- снижения общего иммунитета (вирусные и бактериальные заболевания: ОРВИ, ОРЗ, ангина, ЦМВ, ВЭБ, переохлаждения и т. д);
- наличия половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес)
- хирургических вмешательств в полость матки (аборты, ВМС и тд)
При несвоевременном или неадекватном лечении воспалительный процесс переходит в хроническую, вялотекущую форму, которая проявляется в виде :
- периодического дискомфорта (цистит, вагинит/кольпит, болезненные месячные, геморрой, боли в пояснице и тд);
- нарушении сексуальной функции (снижение либидо, нарушение потенции, аноргазмия и тд);
- субфебрилитета (иногда только в дневное время);
- ВСД (тревоги, дрожании пальцев рук, усталости, нервной возбудимости, бессоннице, потливости, сердцебиении, депрессии и т. д);
- сбоя гормонального фона.