Беременность и роды

Задержка 7 дней. Тесты отрицательные. Что делать?Бежать к врачу?

К этому всему повысился аппетит, температура тела скачет уже несколько дней, кровь три раза из носа шла. Помогите пожалуйста. Похоже на беременность, но Фраутесты показывают отрицательный результат(((
Могут быть варианты и кроме беременности, чтобы Вас не пугать заранее, просто скажу: Обязательно (!) сходите к гинекологу!
_____________
Добавлено: Вот многие советуют подождать, а то, что у девушки температура уже который день-никого не смущает. Вот и сложите вместе все факторы: температура, задержка на неделю, повышенный аппетит, носовое кровотечение.
Это всё может быть просто от того, что девушка простудилась где-то довольно сильно, у неё скачет давление; но может быть так же признаками и чего то более существенного. Врачей бояться не надо. Лучше сходить и успокоиться-если всё в порядке, чем переживать и думать неделями: "а что бы это могло быть? "
______________________
Ещё и живот болит? и эрозия?
Идите к врачу. Однозначно.
Алла Фролова
Лучший ответ
Это может быть просто задержка... может переутомление, может стресс, может метеозависимость, может киста какая... но может и беременность! Тесты пока могут не показывать, на первых днях задержки у меня тест тоже был отрицательный. Бледная вторая полоска показалась только при двухнедельной задержке! Кстати, с УЗИ тоже самое - на совсем ранних сроках (до 3 недель) плодного яйца в матке еще можно не увидеть, так что, если Вы беременность оставлять планируете - просто спокойно подождите недельки две и идите к врачу на прием, а, если нет - сдавайте кровь на ХГЧ. Только что прочитала про боли в животе... тогда уж не ждите - идите к врачу! И на всякий случай, если беременность планируете оставлять, исключите лекарства, противопоказанные при беременности, ну и алкоголь
Кровь из носа может быть и не с беременностью связана.. . Надо сосуды проверить.. . В любом случае надо к врачу. А задержка из-за стресса может быть, из-за болезни, плохого самочувствия, перемены погоды...
Возможно гомональный сбой! Идите к доктору....
А не надо пока идти к гинекологу, сходи сделай УЗИ!!)
идите к врачу тут уж точно никто не определит беременность это или нет
может вся кровь вышла через нос?)) скорее просто задержка из-за температуры
Подождать еще недельку. А потом к врачу.
Yola Pox
беги к врачу. у меня тест показывал отрецательный результат даже на 4 месяце беременности
"елена"
читать Чернышевского
возможно это реакция на смену климата, ещё 3дня подождите=)
{Veronika }