Беременность и роды

Задержка 3 дня. тест отрицательный.

Мы с мужем планируем ребёнка, задержка 3 дня, тест - отрицательный, но базальная температура 37,5 и повышается с каждым днём... Может ли это означать мою беременность?
Просто может быть срок маленький или задержка да и всё.Врианта 2 или да или нет. Подождите ещё и всё ясно будет.
Gulistan Jan
Лучший ответ
срок маленький еще, купите более чувствительный тест
есть гомеопат наборы в аптеке от этого
No Name
По-моему, не может. Тест повторите. У меня такое сто раз было.
Нет! Просто задержка на фоне смены погоды!
может, сдайте кров на хгч
Юлiчка Сiкач
Базальная температура по-любому будет повышенна. Она понижается за 1-2 дня до месячных. Беременность может быть, но я думаю скорей всего нет, просто задержка. У меня такое было 5 дней температура держалась, а потом упала. Сдайте ХГЧ, он точно скажет.
Ирина Рухлева
Может.
Может тест плохим быть, или срок еще очень маленький еще- тест не определяет еще- так тоже бывает.
Попробуйте повторить еще, чуть позже. ( не доверяла бы я одному тесту)
может, только повтори тест через недельку, (или вспомни когда была ваша "планировка") + 2 недели на овуляцию.... только тогда тест и покажет_)))))
в этой жизни все может быть.
хотите знать наверняка и побыстрее - сдайте кровь на хгч
Тест может давать не верный результат. У меня была задержка 4 дня. 3 теста показали отр. , а я была уже беременна! Купите лучше подороже и проверьте ещё, а ещё лучше сходите к гинекологу
Вполне может. Попробуйте другой, более чувствительный тест. С утра.
А еще надежнее - пойти в поликлинику и сдать анализ ХГЧ, это будет наиболее показательно